Основной контент книги Нож как предмет самообороны
Tekst
Maht 33 leheküljed
Нож как предмет самообороны
autor
Александр Трой
€1,08
Raamatust
Книга для тех, кто способен принимать самостоятельные решения и не пасует перед трудными жизненными обстоятельствами. Для тех, в ком живо стремление быть активным и самодостаточным. Для вас!
Žanrid ja sildid
Esmalt populaarsed
Для чайников, или же просто понять нужен вам нож или нет, тут нет информации и стали и их марках, но самое важное для самообороны есть, будьте внимательны и осторожны)
Неплохо
Книга написана простым и понятным языком. Ничего лишнего и заумного.
Объём книги не большой, но сказанного в ней хватает на то, что бы незнакомому с ножевой темой человеку, определиться с выбором для себя острого спутника. И нужен ли он ему вообще?
Очень неплохо!
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Александра Троя «Нож как предмет самообороны» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Ülevaated, 2 ülevaadet2