Основной контент книги «Бронтозавры» XXIII века
Tekst

Maht 84 lehekülge

2024 aasta

12+

«Бронтозавры» XXIII века

5,0
3 hinnangut
€2,13

Raamatust

Приехать на отдых к тетушке в деревню и встретить инопланетный корабль – это возможно, особенно, если на дворе двадцать третий век. Увидеть в его иллюминаторе девушку-землянку, которой там вот уж точно нечего делать, – это уже удивительно. А вот встретить на берегу с детства знакомой речки живого динозавра – дело совершенно невероятное. Однако инженеру Алексею Дымову все это удалось. Да, этот отпуск он точно запомнит надолго!

Vaata kõiki ülevaateid

Повесть Александра Рутницкого – захватывающая история о самом первом соприкосновении человека с внеземной цивилизацией.

Произведение - красивая космическая опера, цель которой — развлечь, позабавить читателя, зарядить оптимизмом. И это Александру Рутницкому, безусловно, удалось

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Александра Юрьевича Рутницкого ««Бронтозавры» XXIII века» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 juuli 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
84 lk 8 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: