Arvustused raamatule «Воспоминания военного контрразведчика», 3 ülevaadet

С большим удовольствием прочитала .Спасибо Александр Александрович.У вас была интересная жизнь.Мне было приятно вспомнить эпизоды из из вашей жизни , т к.а них есть общее моменты.Татьяна Борисовна Рощаховская ( Гончарова) .Ваш папа брат моей бабушки Ганны.

В целом интересно, мне понравились особенно воспоминания о детстве, и посленяя часть об "Этьене". также краткие характеристики тех годов. Но во второй части хотелось бы больше примеров

конкретной работы, чем общих размышлений о работе контразведки, было немного скучно.

В своих мемуарах А.А. Вдовин вспоминает не только о службе в военной разведке КГБ СССР, но и о учебе и службе в нашей ЛАТУЗе. Для меня, как выпускника ЛЗАТУ 1963 года, было очень интересно и важно прочитать о личных впечатлениях и воспоминаниях автора .Тем более, что 2 года учебы в этом учебном заведении являются для нас общими, с той лишь разницей, что я служил во взводе лейтенента (тогда лейтенанта) Э.Кухто в батарее майора Сидельникова. Ваш рассказ об этом времени доставил мне много приятных минут восспоминаний. Огромное спасибо!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 oktoober 2019
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
278 lk 15 illustratsiooni
ISBN:
978-5-4484-7970-0
Õiguste omanik:
ВЕЧЕ
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4 на основе 6 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,8 на основе 6 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 78 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 19 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,6 на основе 7 оценок