Arvustused raamatule «Живопись. Графика», 11 arvustust

Замечательная книга. Читается на одном дыхании. Потрясающие иллюстрации. Автор А.Глухов, безусловно, талантливый художник с оригинальным видением мира. От его картин исходит какая-то мощная завораживающая энергетика. Хочется смотреть и смотреть на его работы. Ярко, мощно и талантливо !

Какой замечательный альбом с иллюстрациями, их очень много и хорошего качества. На мой взгляд, когда читаешь книги по искусству,. то должно быть много иллюстративного материала, и, здесь это условие выполнено. Биография написана кратко, лаконично и всё по делу. Работы художника очень интересные, особенно понравилось картина Велосипедогуляка и Вадемекум.

Нормальная книга. Сразу видно художник хотел показать, какие надо делать книги по картинам.Картины шедевры и показывает чувства человека.

Прекрасно написанная книга,очень много красивых иллюстраций,присутствует небольшая автобиография,текст читается легко.Мне очень понравилось

книга чудесная, очень понравились изображения и подписи к ним

интересно не только смотреть, а именно рассматривать каждую картину, классно

Прекрасная книга. Отдельный плюс за большое количество качественных иллюстраций. Биография написала очень чётко, нет ничего лишнего. У художника явно есть талант, картины просто завораживают.

Биография автора в книге действительно интересна и хорошо читаемая. Александр Глухов был многогранным человеком в исскустве. Меня поражают его возможности в стольких разных сферах деятельности. Но особое внимание вызывает конечно же его работы. Стиль современный и красочный. В нём таиться внутренний мир Александра Глухова и его видение мира. Интересно разглядывать каждую проделанную деталь и видеть в картинах истинный смысл и чувства автора. Книга кратка, но в ней содержится много смысла. Всем советую прочитать и звать своих друзей, ставлю 5 звёзд.

Спасибо, что выложили книгу в свободном доступе. Книга, а точнее это альбом по искусству получился очень интересный и занимательный. Иллюстрации очень большие и чёткие — это очень важно. Большое спасибо.

Классная книга, автобиография очень интересная , а картины заслуживают отбельной хвалы, всем рекомендую к просмотру и прочтению

Книга однозначно заслуживает прочтения. Всё довольно ёмко и по делу. Великолепные иллюстрации. Взгляд и кисть Александра цепляют!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
6+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 veebruar 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
61 lk 87 illustratsiooni
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 16 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 106 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 38 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 6 hinnangul