Arvustused raamatule «Лабиринт. Войти в ту же реку», 10 ülevaadet

Заумь. Ненужная заумь. Тяжело написано, неровно, текст нуждается в переделке, хотя может это и попытка соединения двух разных стилей общения. Но на мой взгляд – не удалось Жаль – начиналось неплохо

Захватывающая книга! Даже опешил слегка, почему так быстро закончилась… Интересная идея! Хотя, на мой взгляд , можно было бы более раскрыть тему родноверия ну и «живости» ГГ добавить . Спасибо автору!

интересно, вполне понравилась. Не просто попаданец, а с мистикой и тайной организацией попаданецев. не очень люблю подробный секс, но кому-то и понравится. рекомендую.

Перемудрил со всевозможными волхвами, боярами, князьями. К чему это? Где крутые сцены удивить народ знаниями будущего, острые сцены? Нудновата.

Совершенно дикая смесь подспудно прорывающейся тоски по Советскому Союзу и огромного желания обрести веру хоть во что-нибудь, хоть в языческих богов, и уже на этой, якобы новой основе, построить новую идентичность. Коммунистическая идеология обанкротилась (спасибо Автору, хоть это признаёт), капитализм и свободное развитие душа не приемлет, а верить во что-то надо. Вот и вытащил из сундука Ярилу и прочих перунов, от нафталина отряхнул, и вот-пожалуйста, новая основа для национальной идеи. Но неубедительно. Совершенно. А то, ради чего пишутся и читаются такие книги- ощущения заново проживаемой юности- почти и нет. Читать не стоит, однозначно

Юрий Сушко, идеология как любовь -есть–счастлив и цель есть , нет– несчастлив и цели нет.

Неплохая книга для отвлекающего чтения. Правда не без неточностей. В принципе сюжет достаточно интересный и захватывает до последней страницы.

Вода… На десятой странице бросил. С первых страницах автор стал так сильно размазывать ложку каши по тарелке, что читать не возможно. Абсолютно не нужные длинные и нудные описания не нужных мелочей и ощущений.. Короче, читать не стал. Благо есть с чем сравнивать, и из чего выбрать.

читать не интересно, все это уже где то прочитано, автор совершенно не знает реалий 70 - х годов прошлого века, а уж описание сцен секса - просто порнушка в печатном виде, просто фу, дальше вообще читать невозможно, не стоит книга никаких оценок, не рекомендую

Начал читать и показалось, что сюжет знаком, дальнейшая судьба героя со всеми роялями ясна. Но автор удивил, не повёл сюжет по проторенному пути, нагнал мистики, показал разобщённость «древних родов», преследующих какие-то, непонятые до конца мною цели и обращающиеся к Древним славянским Богам. А тут и колдуны и последователи Нечистого…

И неуклюжие попытки ГГ спасти Союз ССР, уничтожая предателей и прочих фигурантов, по его мнению виновных в его развале.

Но мне понравилось, рекомендую.

Начало достаточно стандартное: пятидесятилетний мужик возвращается в свое прошлое и начинает успешно решать проблемы школьника. Было такое, читано, но в принципе я не против. Тем более изложено хорошо.

Но вроде бы обещали, что герой будет не только свою судьбу благоустраивать, но и за страну поборется. Однако первая же попытка – разоблачить серийного убийцу оказалась провальной. Вот вам и ветеран военной разведки. А дальше вообще пошли древнерусские боги, мистика и прочие чудеса. Такое впечатление, что автор не определился с жанром. В общем, ставлю минус

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 august 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
510 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-117651-8
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 127 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 166 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 36 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 33 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 62 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 66 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 21 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 53 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 8 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 14 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 24 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4, põhineb 21 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 22 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 127 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 46 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 122 hinnangul