Arvustused raamatule «Типичный представитель», 3 ülevaadet

Отличная книга про биографию типичного представителя родившегося и выросшего во времена СССР. Написано достаточно простым языком. Удобно читать и сравнивают свою жизнь с жизнью ГГ.

Есть над чем задуматься.

Хорошая книга и безусловно достойна внимания читателей различный вкусов и предпочтений. Автор достаточно просто и понятно ведет линию повествования, поэтому у читателя не должно возникнуть проблем с пониманием данного произведения

Легкий стиль, умный и ироничный собеседник. Повесть-автобиография героя начинается с размышления о генеалогической памяти, которая у большинства людей слишком коротка. Рассказчик-герой характеризует себя как типичного представителя своего времени, советского времени, со всеми его плюсами и минусами.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 oktoober 2008
Kirjutamise kuupäev:
1991
Objętość:
50 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Геликон Плюс
Allalaadimise formaat: