Raamatust
Правда ли что на отбор невест мечтает попасть любая девушка? Чушь! Кто в здравом уме захочет выходить замуж за дракона? Свирепые, надменные, с завышенным самомнением! Именно такого я повстречала в первый день — нахал, хам и лицемер, с неистовым желанием поскорее вышвырнуть меня. Вот только я не могу ему этого позволить — слишком многое поставлено на карту. Так что посмотрим, кто кого!
Teised versioonid
Žanrid ja sildid
Ülevaated, 8 ülevaadet8
Начала читать фрагмент…. На первый взгляд, ужасно в плане редакциии… Ну дорогие мои, такое количество ошибок в написании слов, встречаю впервые. Не знаю кто виноват, автор или редактор, но если вы продаете продукт, он должен быть качественным.
ale73557, Может быть это был черновик? Иногда мысли бегут вперед пальцев и получаются жуткие ошибки и опечатки. Главное - мысли не потерять. :)
Хорошая книга, приятная, написана интересно. Хотелось бы хэппи энд посочнее, но и так неплохо. У автора классные сюжеты, можно было и поподробнее и романтических моментов добавить.
это шикарно,читается на одном дыхании.Очень хотелось конешно была описана церимония Лили но ладно и без этого книга шикарна
Милая драконья сказка, с хорошим сюжетом)
В целом, впечатление положительное, но не хватило любовной связи, тяги друг к другу, эмоций.
Сюжет интересный, хеппи энд в конце. Нехватило романтичных эпизодов. Где то с середины книги сюжет стал стремительно развиваться. Быстро закончилась эта удивительная история.
же не все собрались. Нужно вас познакомить…
Были люди… Но я уверен, что после того, как они увидят вас живой и невредимой,
вижу никакой опасности. Магии в ней нет, мы проверяли.
последним этапом. – Был последним, но леди Улэт настояла, чтобы продолжить отбор. – Ей, похоже, наплевать и на
драконами? И я не сомневалась в том, что это были именно чародеи. – Уф-ф-ф… – плюхнулась
