Maht 220 lehekülge
Cамодостаточная я
Raamatust
Татьяна Савельева, Лилия Сараева и Эмиль Ахундов представляют новую книгу, призванную вдохновлять на самые невероятные победы! В ней — откровения женщин, которые провели годы в тяжелой борьбе со счастливым финалом. 11 лет против онкологии, диагноз «бесплодие» и 5 неудачных попыток ЭКО, чтоб стать многодетной мамой, путь к самопринятию через инвалидность сына, счастливые отношения после предательства — и это лишь часть историй, которые помогут иначе взглянуть на жизнь и решиться на свой триумф!
Žanrid ja sildid
После прочтения книги у меня появилось новое понимание собственной внутренней силы и важности само отношения . Авторы вдохновляюще рассказывает о том, как находить гармонию внутри себя, развивать уверенность и не зависеть от внешних обстоятельств.
Эта книга стала для меня стимулом к самореализации и личностному росту. Рекомендую всем, кто ищет путь к своему истинному «Я» и хочет научиться быть счастливым независимо от внешних условий.
Книгу читала смакуя, проживая, с пеперывами.
Каждая история - откровение. Впечатление, что разговариваешь с подругой, которая делится с тобой своими переживаниями и мыслями. В то же время, представляешь себя на месте героинь и думаешь: как бы я поступила, а смогла бы я решиться.. Еще в процессе чтения начала рекомендовать книгу своим девочкам. Тем, кто поймет, кому это нужно, кому, как и мне откликнется.
Это книга о женской мудрости и силе, о том, как побороть свои страхи, об умении мечтать и верить в себя.
Ülevaated, 2 ülevaadet2