Arvustused raamatule «Текстурный калейдоскоп. 30 текстов на все случаи жизни», 5 ülevaadet

Смело, легко и понятно. Как будто побеседовала с другом. Спасибо. Так много сторон у жизни. И оказывается, волнительны они не только для меня. Здорово!

Ребята, это здорово! Такие разные мысли, события, люди - и каждый из них - Писатель! Потрясающе! Что в очередной раз подтверждает слова Ларисы Парфентьевой - писателем стать может каждый!

Ясно, легко и очень эмоционально! Прочитала на одном дыхании. Действительно, истории на все случаи жизни: от мамских зарисовок до того, как жить с биполярным расстройством.

Книга живая. Наполнена интересными реальными историями, в которых кто-то узнает себя, а кому-то они откроют «третий глаз» на свою жизнь и события)

Круто! Коротко и очень ярко!истории из жизни: что может быть интереснее! И ты с героем проживаешь маленький кусочек его жизни. Спасибо!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
11 jaanuar 2024
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
60 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 12 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 15 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 19 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 14 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 6 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 7 оценок