Arvustused raamatule «Девять бусин на красной нити», 4 ülevaadet

Очень рада что эту книгу можно купить здесь. История про женщину - демона из Японии и мужчину- полубога из Скандинавии. То есть, здесь редкое сочетание японской и скандинавской мифологии! Сюжет неизбитый и динамичный. Нет перегибов и надуманных проблем.


В общем, читала с большим удовольствием.

З.Ы. у автора есть еще книга по этому миру.

Очень ждала эту книгу. После прочтения Гора в объятиях облаков. Рада этой невероятной и полной приключений книге, где Натсуми стала взрослее и нашла, что искала.

Автор, спасибо за замечательные истории, такие яркия и разнообразные, что невозможно забыть.

Вдохновения. Буду ждать и другие истории с нетерпением.

Похоже на фанфик, но так затянуло, я проглотила буквально. Понравились разнообразные народцы, хорошо описанные различия. Хочу ещё что-нибудь про эту парочку

Я обожаю эту книгу. Спасибо автору за неё. Не умею я красиво писать, но просто очень хочу посоветовать прочитать эту историю встречи и любви таких разных личностей, не пожалеете.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
E-post
Teavitame teid, kui raamat müügile tuleb

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 oktoober 2023
Objętość:
340 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Литнет
Allalaadimise formaat: