Maht 350 lehekülge
2025 aasta
Голоса забытых птиц
Raamatust
Попав под шальное заклятье, Корнелия не лишилась сил, только израненное тело не может больше использовать и трети того, что было дано ей изначально. Но судьба благосклонна, и неудачливая ведьма попадает в наставницы к слабоодаренной наследнице баронства. Место хорошее, а работа непыльная. И все на своем месте. До тех пор, пока в поместье не попадает сильнейший некромант Кесарии, явившийся в качестве жениха наследницы. И все бы ничего, но Корнелия, как наставница, должна следовать вместе с невестой в новый дом, где все переворачивается с ног на голову. Свадьба оказывается уловкой, некромант - не таким страшным, а болезнь ведьмы... так ли она неизлечима?
Вторая книга показалась мне даже интереснее первой (хотя казалось куда еще лучше). Очень понравилось, как переплетаются события книг, позволяя рассмотреть ситуации с разных сторон.
Единственное, пару раз были непонятные повторы, например, когда ведьма второй раз слущала про Бора и удивлялась, как в первый раз.
Но это не испортило впечатление.
Спасибо автору!
направляя ее в другую сторону от крепости, вверх по склону. – Они до последней капли наполнены магией, так что от них не защититься, не отогнать. Следи за ними, как только начнут
. Но Ксеркс уже тогда был селен и сделал все, чтобы некромант не мог выбраться. Не учел только любопытных птиц
– В бане все нагреется и может получится ожег. Снимай все. Только рядом с моими не клади, – на всякий случай,
Зейфару нужно найти способ открыть проход в иной мир. Помощью своей женщины или без нее. Только тогда мы
говорил тихо, так что я с трудом могла разобрать слова, уносимые ветром. – С каждым годом армия Проклятого продвигается
Ülevaated, 1 ülevaade1