Основной контент книги Источник для мастера

Maht 260 lehekülge

2024 aasta

16+

Источник для мастера

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
4,7
270 hinnangut
livelib16
4,3
8 hinnangut
€1,60

Raamatust

Можно ли простить обман, предательство, грубость, пренебрежение?

Можно, если обман был вынужденным, предательство – фальшивым, а грубость – напускной.

Можно ли простить помолвку любимого человека на другой?

Да, если этого требует императорский долг.

А я всего лишь верная подданая.

Teised versioonid

1 raamat alates 3,20 €
Vaata kõiki ülevaateid

Люблю этого автора. Книги перечитываю, напитываясь эмоциями вновь и вновь. Всегда хороший конец. Героини всегда настоящие живые, умеющие любить. Герои мужчины в которых хочется влюбиться.

Буду ждать новых книг.

Обожаю этого автора. Как только пришло оповещение, о выходе новой книги, сразу приобрела. Книга написана тем же прекрасным слогом, как и обычно. Читается одним мгновением. p.s. Александра, благодарю Вас за эти прекрасные и волшебные часы упоения, которые вы создаете и дарите нам. Благодарю!

Мне очень нравятся книги писательницы Александры Плен. Вот и эту я прочла

С большим интересом. Понравились герои, сюжет, техника использования магии .Однако мне показалось слишком много сказочного и не логичного.Трудно поверить, что Оливия с ее жестким и обидчивым характером так легко простила Кристана , его , по существу, предательство, обман, притворство,холодный расчет , коварство.При следующей их встрече через два с лишним года девушка уже увидела в глазах любимого не любовь ,а столько яда и злобы, что ей стало не по себе.Похоже, что Кристану Оливия была нужна только как источник магии . А потом через короткое время мужчина опять очень изменился в лучшую сторону и искренне полюбил ее снова.Не верю! Так не бывает.

Новиночка от Александры! Всегда покупаю книги этого автора, теперь даже без предварительного фрагмента - мне нравятся сюжеты ее книг, романтическая сотавляющая историй, прекрасно прописанные герои и ее выдуманные миры.

Долго сомневалась покупать ли книгу после отзывов.. даже подумала, что автор стала хуже писать. Но потом вспомнила, что автор меня никогда не подводил. Купила. Прочитала. Автор, как обычно, на высоте! А большинство отрицательных отзывов я теперь просмотрела уже другим взглядом. Так как люди не вникая в смысл, в общую картину книги, пишут поверхностные мысли! И портят рейтинг книги! Ну какая ненависть спустя кучу лет, которую не прощают? Люди, ну камон. Всё читайте. ГГ узнал, что его дама сердца, возможно, уже нашла другого. Да и сам он завязан на обстоятельства. Такой внутренний накал страстей, разрывает и в настоящей жизни, что уж говорить про книжную, вымышленную. А автор, как обычно, все ситуации описал максимально доходчиво. Спасибо за труд!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

выдать замуж, увидеть правнуков… Я спрятала смущение за улыбкой. – После скандала и моего отъезда из дворца, Манна осталась в столице, но когда Лидия исчезла, то уехала в одно из наших поместий и живет там до сих пор, не желая меня видеть, обвиняя в пропаже дочери, в том, что я не

Конечно-конечно, – отвечал врач, – вот полежишь еще денек, попьешь настоечки, май Керн еще раз поводит

не представится возможности. Я однажды уже предлагала ему себя, второй раз это сделать было легче. Завтра он станет императором. Завтра я уеду отсюда. У меня есть только

Вряд ли она посмеет обратиться ко мне напрямую, этим она подпишется под покушением. Я с каменным выражением на лице поднялась на галерку, уселась рядом с Георгом, и со злостью пнула портфель. Хотя, сама жарка виновата в произошедшем в последнюю

империи войну! Вторгся на ее территорию и быстро продвигается внутрь к столице. А ведет

Raamat Александры Плен «Источник для мастера» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 september 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
260 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Александра Плен
Allalaadimise formaat: