Arvustused raamatule «По праву сильнейшего. Вернуть пару», 14 ülevaadet

В шоке! Ждала продолжения первой книги, а развитие сюжета изменилось до неузнаваемости и пропиталось каким-то идиотизмом! Если изменить имена главных героев, то возможно, получилась бы новая история. Хотя в сравнении с остальными книгами серии - это дурдом!!! Настолько бредово и не связно, что бросила чтение после 3 главы.

ужасно затянуто! сюжет не плохой, но скучный. очень много читала похожих книг из этого жанра, но такого глупого поведения главной героини никогда не встречала! все можно было сократить до 1й книги. ооочень много постельных сцен, но оооочень скучные. другие книги автора хорошие, но эта не удалась

Очень сложно читать: неграмотное написание, повторяющиеся слова, сложно состаленные диалоги, в которых часто не понимаешь, кто это сказал, пунктуация страдает… Вобщем, сюжет еще норм (не вау), а вот написание еще просит доработки.

Никогда не писала отзывов, но тут не удержалась! Очень ждала продолжения первой книги, а получила странную и глупую альтернативную версию первой части!!! Никто ни с кем не знаком, половины персонажей нет, непонятные новые, другая версия всех событий, первая часть осталась незаконченной.

Не помешало бы указывать такое в аннотации.

Стиль книг абсолютно разный, иногда до абсурда.

Вызывает недоумение, обиду, переживать не за что и не за кого. Обманули. (((

Пои этом вся серия книг замечательная, зацепила.

Чем то сумерки напомнило, только для оборотней. Поинтересней чем первые две книги серии, не так предсказуемо, зотя в конце скомкано.

Обожаю всю серию этих книг. Читаю уже третий раз. Спасибо автору(ам) и успехов вам на этом непростом поприще. А также жду новых книг с нетерпением.

Класссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!совету к прочтению всю серию книг, очень заыоражиыает и держит на протежении всей книги!!!!

Столько соплежуйства. Ужас просто, когда больше половины проблем можно было решить разговором?Не смогла дочитать эту книгу

Очень понравилось, спасибо автору, кое где конечно героиня подбешивала своими выводами своим молчанием, но всё равно произведение хуже не стало, хочется новых историй про оборотней

После истории про Ярославу и Яна это очень слабенько… И если первая книга ещё более-менее, то вторая откровенно скучная и затянутая, страницы приходилось перекручивать десятками. А истерики главной героини это отдельная история, хотелось прибить, чтобы не мучила…

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 detsember 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
270 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Александра Салиева
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 157 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 267 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 354 оценок
18+
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 223 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 118 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 145 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 69 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 78 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 176 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 209 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 5 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 13 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 16 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 70 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 25 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 21 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 18 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 8 оценок