Arvustused raamatule «Но сначала был кофе», 14 ülevaadet

Очень интересная книга! Очень новогодняя и романтическая. Мне понравилась! Сюжет интригующий, персонажи колоритные, особенно главный герой. Надеюсь, еще будут подобные истории от автора.

С удовольствием прочла книгу , начала и не могла оторваться, спасибо автору. Моя оценка пять баллов, легкий любовный рассказик

Изучаю работы участников нового новогоднего конкурса от ЛитРес и это произведение, меня поразило. В ней очень много романтики и чувство праздника. Читая книгу было ощущение, что это всё, новогодняя мелодрама, которые ежегодно выпускаются в США. Имена главных героев дают впечатление именно о США. И тут автор себя немного подставила. Имена похожи на американские, а вот празднуют они не рождество, а Новый год. Но это придирки и никак не отвлекают от сюжета)

P.S. После прочтения, захотелось булочек с корицей+кардамон и кофе)))

Мне очень понравилась книга. Интересный сюжет, ярко выписанные персонажи. Ну и конечно, хэппи-энд! С нетерпением жду новых книг этого автора!

Одна из самых романтичных и приятных новогодних историй, которые я читала. Аромат корицы и кофе настигнет вас прямо на первой странице, и затем будет витать лёгким флером на протяжении всего рассказа. Вы должны его почувствовать :)

Мы познакомимся с милой Хлоей Рассел, настоящей любительницей кофе, и её мрачноватым начальником Харви Ридом, который предпочитает зелёный чай. Совершенно разные люди, которые, казалось бы, с первого взгляда невзлюбили друг друга. Но только в мире не все так просто и определённая цепь событий заставляет их посмотреть друг на друга с иной стороны.

Поймала себя на мысли, что улыбалась, пока читала. Немного юмора, немного корицы и лёгкость повествования.

Автору успехов!

Как же приятно прочитать такую историю! Ведь скоро Новый год - пора радости и веры в чудеса! Тут и романтика, и ревность, и даже небольшая волнительная тайна главного героя. Но не переживайте - все будет хорошо! Главное встретить человека, который поможет тебе позабыть все свои страхи.

Безумно понравилась история! Атмосфера передана замечательно, будто бы оказалась в рождественской Американской мелодраме.

Понравилось, как раскрыт Харви – из странного душнилы в обычного человека со своими травмами и загонами. История очень душевная, очень рекомендую! Автору большое спасибо за чудесно проведенное время за прочтением этого произведения.

Хлоя как я её понимаю). Работаешь спокойно, а тут тебе подарочек.

Отличная история. интересная и читается легко. Автор передал всё эмоции героев великолепно. А чудеса случаются несомненно.

Спасибо автору за такую милую историю! После тяжелого дня то что нужно, чтобы расслабиться… мне так понравилось, что там было столько эмоций, и ссора, и душевные терзания, и конечно хэппи энд! Так что ждём новых книг, автор!

Настоящая новогодняя романтическая история. То, что нужно для чтения зимним вечером! Читается легко, на одном дыхании. Герои живые и интересные, а атмосфера – праздничная, предновогодняя. Мне понравилось, рекомендую!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€0,59
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 detsember 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
29 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 6 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,5, põhineb 2 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 19 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 6 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 11 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 2, põhineb 3 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 36 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 36 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 28 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 100 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 159 hinnangul