Основной контент книги Велосипедная прогулка
Tekst

Maht 50 lehekülge

18+

Велосипедная прогулка

livelib16
4,5
4 hinnangut
€1,02

Raamatust

Сновидческий триллер от первого лица. Девушка катит на велике по шоссе: природа, нерешённые проблемы, воспоминания, романтические эмоции… Сворачивает на лесную тропку. После падения внезапно оказывается в тёмном, сказочном лесу. На оборудованной под пикник поляне ей открывается страшная картина: привязанная к дереву жертва. Что делать? Освободить своего фантомного двойника и — врага? Как его, её победить?.. «Откровенно. Мощно. Ярко. Безжалостно. Такова новая фем-повесть писателя-нонконформиста».

Vaata kõiki ülevaateid

Очень странная книга. Хотя по объему показалось довольно странно, очень мало - всего 42 страницы. Прошу прощения у тех, кому понравилось, но мне показалось, что это бред, как и многие сны. Переключение с одного на другое, путанные описания, какие-то недосказанности. Точнее фразы, будто я в теме, но я не понимаю как текст связан с ранее изложенным.

Он являлся мне в ночных кошмарах — мерещился, на грани яви, как только что вошедший, за полупрозрачной шторкой на балконе — и я содрогалась и вскрикивала, а он исчезал. Чёрный мужской силуэт, на рассвете или средь бела дня, на балконе второго этажа. Как он здесь — тогда, там — очутился, о ужас?! Вспорхнул, вскочил на подножку пролетающей по орбите Земли, вытолкнут к нам — в каком-то искажённом зеркальном отражении — как из переполненного трамвая преисподней в наш мир, в простую клетку балкона, просторную для него и светлую?.. Жутко высокая, почти в два раза больше обычного, фигура, мощный бронзово-гладкий торс с чёрной растительностью… И в этот миг отделяет его от меня лишь колышущаяся хлипкая занавеска! У него по-змеиному мудрый, злой, невыносимый, убийственный взгляд. Рога и пентаграмма на лбу или груди — они есть, но их сейчас не видно. В руках он принёс букетик засушенных надежд или цветов, синих колокольчиков, цветочков льна, в которых явно различимы шарики колючки-синеголовника… или — засохшего кошачьего дерьма! У меня от ужаса чуть не разорвалось сердце, я закричала во сне.

И этот фрагмент после потасовки между двумя девушками. Мы оказываемся типа в голове одной из них. В общем я устала искать нить повествования. Чем закончилось? Не знаю. Кто прав, кто виноват, что произошло?... Не знаю.

Arvustus Livelibist.

Понравился синтез жанров в одном произведении. Тут и девичья лав-стори, и фэнтези, и триллер. Мелодрама, саспенс... Всего понемногу, всё органично, читается, кстати, довольно легко. Рекомендую.

Понравился синтез жанров в одном произведении. Тут и девичья лав-стори, и фэнтези, и триллер. Мелодрама, саспенс... Всего понемногу, всё органично, читается, кстати, довольно легко. Рекомендую.

Понравился синтез жанров в одном произведении. Тут и девичья лав-стори, и фэнтези, и триллер. Мелодрама, саспенс... Всего понемногу, всё органично, читается, кстати, довольно легко. Рекомендую.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Алексея А. Шепелёва «Велосипедная прогулка» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 oktoober 2020
Objętość:
50 lk 1 illustratsioon
ISBN:
9785005166630
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 22 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 8 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 7 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 14 оценок
Tekst
Средний рейтинг 2,6 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок