Maht 310 lehekülge
2024 aasta
Негожие
Raamatust
Негожие... Так в этом мире интриг и постоянных войн называют детей, не прошедших отбор в магические школы. Но граф Толлен решил создать новую школу, школу будущего, где негожие должны стать спасением лежащего в руинах королевства. Но новый правитель счёл школу ненужной, а детей - лишними. И решил закрыть школу... убив всех воспитанников... Что будет в итоге и какое будущее ожидает мир - в этом романе.
Удивительно новый для меня автор, каждый мир отличается своим языком, аутентичностью. Тяжёлая книга, заставляющая задуматься о жизни. Советую! Спасибо за Ваш труд.
Навеяло гардемаринами , мушкетерами и, пожалуй, неуловимыми мстителями. Романтика, приключения, мир настоящих мужчин.
lenaperehodenko65, благодарю за отзыв) Надеюсь, другие романы понравятся Вам не меньше) Ещё больше книг у меня на Автортудей)
Ülevaated, 2 ülevaadet2