Loe raamatut: «Турист»

Font:

Турист

Вот представьте: живет человек спокойно, днем работает, ночью спит. Не хватает денег? А их всегда не хватает!

Но вот Фортуна повернулась к вам лицом и ехидненько так улыбнулась. Вы потеряли покой. Днем не работается, ночью не спится, даже есть не хочется. В голове сидит только одна мысль: куда же потратить такие деньжищи?

Когда я заработала свои первые 50 миллионов долларов, то уже точно знала, что с ними делать – конечно же, буду первым лунным туристом! Характер у меня настойчивый и целеустремленный, плюс мешок баксов, поэтому, в конце концов все получилось так, как я и хотела.

До космодрома самолетом добрались меньше, чем за три часа. Там меня уже ждали. Немного помучилась, надевая скафандр, потом в нем еле протиснулась в лифт, и вот, наконец, я в корабле. И не в простом каком-нибудь, с парусами, а в космическом! С тремя ступенями!

Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 veebruar 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
3 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 18 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 7 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 40 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 797 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок