Основной контент книги Штурмовик. Минута до цели
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Maht 281 lehekülg

2021 aasta

16+

Штурмовик. Минута до цели

livelib16
4,0
4 hinnangud
€3,02

Raamatust

Звено штурмовиков «Ил-2» выходит на рубеж атаки… «Минута до цели», – звучит команда ведущего. Значит, надо отбросить все страхи, сомнения, мандраж и сосредоточиться на цели, не обращая внимания на плотный зенитный огонь и зашедшие в хвост «мессеры»…

Будни штурмового авиаполка на Западном фронте в районе Ржева весной 1942 года глазами нашего современника, перенесенного в кровавую круговерть Великой Отечественной войны и ставшего младшим лейтенантом ВВС Красной Армии. В них мало героического – «обычная» боевая «работа». Вражеский налет на аэродром, противодействие диверсантам, ежедневные полеты… И вечерние посиделки у столовой, выпуск боевого листка, комсомольские собрания. А между ними только зеленая ракета, устремившаяся к облакам: «Штурмовики – на взлет!»

Teised versioonid

1 raamat alates 3,88 €
Vaata kõiki arvustusi

[Хорошая книга. Автор взялся писать о той страшной войне и рассказал о нескольких эпизода. Здесь нет фантастического задора разогнать врага сапёрной лопатой. Война тяжёлая и страшная работа. Наши люди её прошли с честью. Об этом и книга. Хорошая книга. Хорошо читается отдельно, но лучше вначале прочитать первую книгу. Рекомендую обе книги. Почтя их начинаешь понимать почему фронтовики в моём детстве не говорили о войне. Это конечно о приключениях лётчика на войне, но о каких приключениях. Лучше чтобы этого не было никогда. Не бравады есть тяжёлая работа. Прочтите – не пожалеете.

прочитал 2-ю часть-понравилось.неожиданные пороты в развитии событий,интересный продуманный сюжет,живые не стандартные герои-книга заинтересует любителей этого направления литературы.

классический сюжет впрочем имеющий собственные сюжетные и смысловые линии, неплохо описанный вполне живенький персонаж ГГ и интересные сцены. Повествование изложено очень неплохим доступным понимания языком

Хорошая книга и вообще мне нравятся книги о лётчиках особенно штурмовиках или торпедоносцах . Самое то . Правда в чём попаданчество проявилось так и не нашёл за две книги . Этакий гибрид в исполнении мемуаров Драбкина + художественный умысел автора . Надеюсь в третьей книге к живому быту и реалиям боёв проявится и что-то от знаний будущего . Удачи автору .

книга классная, автору удалось передать эмоции летчиков во время боя, такое напряжение, что приходилось переживать нашим защитникам в года Великой войны

Я думаю, что такие книги, из будущего в прошлое, должны быть, это для нашей молодежи,которые при сытой жизни много уже не могут понять , как оно было там на войне

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Алексея Цаплина «Штурмовик. Минута до цели» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 august 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
281 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-111975-1
Õiguste omanik:
Махров
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,6, põhineb 95 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 49 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 64 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 19 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 126 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 126 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 192 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 210 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 33 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 38 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,6, põhineb 95 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 102 hinnangul