Давно такого не читала. От начала до конца невероятный сюжет держит в напряжение. Такая динамика и энергия. Лёгкого пера автору.
Людмила, спасибо!
Всё отлично получилось. Единственно, что напрягло - это уж очень затянутый и подробный ввод индейцев в историю. Едва ли не треть книги занимает.
Смотрю - продолжения в текстовом варианте выходят и выходят. Уважаемая редакция сайта ЛИТРЕС. скажите, а когда будут аудиоверсии третьей, четвертой и пятой книг?
Тройная временная линия немного напрягает. Причём переходы не стройные и это раздражает. Есть дословные повторы в разных сюжетных линиях. Что тоже не ах. Но в целом нормально. Резкое окончание говорит о незаконьченности книги.
Походу левых соавторов куча. Каждый свою главу пишет Была бы эта первой то на этом и закончилось бы всё чтение .Очень нудная
Ещё хуже. Описание индейцев и всякий левый трёп. Тоска читать просто о совершенно не влияющих на сюжет людях. к чему это всё – непонятно совсем.
Из десяти глав, только две посвящены главному герою книги. остальные описывают кого-то вообще непонятного. почитал дальше и не увидел никакой связи. такое ощущение что разные книги слепили в одну:(
Санта барбара. Или «Стивин Тарантина» кусок за куском в ожидании, когда Автор соберет свою мазайку. И зачем повторять по 3-му разу многие описания «улья»?
нужно и муторно, какие-то длинные вставки непонятных героев, к чему, зачем? описание по сто раз одного и того же, не интересно.
Arvustused raamatule «S-T-I-K-S. Пройти через туман III», 9 arvustust