Arvustused raamatule «Неоконченный пасьянс. Серия «Невыдуманные истории на ночь»», 4 ülevaadet

Супер! Очень понравилась! Неожиданная развязка, читалось на одном дыхании, интересный сюжет. Спасибо авторам за книгу!

Как же здорово! Люблю такие детективы. Жизненные, не кровавые, спокойные и с дотошным расследованием. Тут нет тайны запертой комнаты, и дикарей с трубками, которые стреляют ядовитыми иголками, нет. Преступление банальное и бытовое. Расследуют его простые люди без супер интеллекта. И основная идея расследования - это люди, их чувства, стремления, желания, пусть и довольно примитивные. Зато мы увидим семейные тайны и взаимоотношения, Петербург 19-века, почувствуем классовые отличия. А ещё встретимся с Путилиным. И пусть он уже далеко не молод и с проблемами здоровья, но всё равно личность яркая и выдающаяся. Прочитала с огромным удовольствием.

Arvustus Livelibist.

Мне понравилось...На мой взгляд -шикарно:сюжет,герои,описание Санкт-Петербурга того времени.Причем,совершенно не скучно,а даже очень завлекательно.Хотелось бы побольше узнать о такой личности ,как И.Д.Путилин,вернее почитать детективы,в коих он присутствует.Кто что читал,посоветуйте,пожалуйста.

Arvustus Livelibist.

Восхищаюсь подробностями и хорошо, со знанием дела, прописанными мелкими деталями быта, речи 19 века, общей атмосферой. Отличная книга. Ретро-детективы вообще мало кто пишет хорошо, не хватает знаний. А тут всё прекрасно. Браво.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 september 2017
Objętość:
330 lk 1 illustratsioon
ISBN:
9785448572364
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 10 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 7 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 106 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 27 оценок