Основной контент книги МЖ. Роман-жизнь от первого лица
Tekst

Maht 420 lehekülgi

2007 aasta

18+

МЖ. Роман-жизнь от первого лица

livelib16
3,4
32 hinnangud
€2,22

Raamatust

Колышевский – главный герой романа «МЖ» – один из огромной армии офисных сотрудников, ненавидящих свою работу и желающих начальству и работодателям поскорее сдохнуть. Он – менеджер «на свой карман», который мечтает о свободе и настоящей любви. А это возможно только при наличии солидного банковского счета. Ради своей цели он готов на все! Тем более богатство рядом – ежедневный оборот компании, в которой он работает, равен его зарплате… за несколько десятков лет.

Žanrid ja sildid

Vaata kõiki ülevaateid

Реально – чушь. Я так и не понял о чем речь пошла... Ни начала ни конца. Попытка подделки под Минаева, но увы, очень жалкая. Суть в том, что полностью глупая, выдуманная и высосанная из пальца история в которой нет ничего даже близкого с реальностью. Немного разбавляет чушь то, что неплохие жизненные повороты современного бизнеса, но все опять таки портит философкие размышления автора, которые раздражают и котрорые надо просто перематывать. Мой вывод – читать, когда реально нет ничего лучше или когда нечего делать. Моя оценка 3.5 из 5ти.

Фантазии бывшего менеджера по закупкам. Рыцарский роман, но уж очень занудно. Если честно, дочитал до конца из уважения к другим произведениям автора.

Мне кажется, что данная книга не менее культова, чем «Духлес» А Колышевский талантливее своего друга Сереги) Буду следить за творчеством данного автора)

Здравствуйте!


Меня заинтересовала аннотация... про менеджера силового плана, и эта тема почти не раскрыта...

Я прочитал книгу "Откачики" и думал, в этой книге будет представлена дополнительная терминология из "силовой сферы": терминологии там почти нет.


Некоторые эпизоды книги - нелепы и слишком примитивны, напоминают сценарии многих современных отечественных фильмов:

фантастика уровня сказок для начинающих взрослеть детей.

Хотя и "Откатчики" были переполнены фантастическими элементами...


Периодически в книге появляются интересные моменты, которые автор сводит к нудятине, аморальности и осознанной дурости.


Всем - добра)!

Классная книга. Советую прочитать эту книгу многим мужчинам. Там есть как и мотивация так и опыт главного героя, на подметку. Долго разогревается но как разогреется, так и жжет.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Свобода в том, когда ты живешь в мире с самим собой, когда твоя совесть не мучает тебя вопросами, когда дело, которым ты занимаешься, является словно бы твоим продолжением. Свобода – это найти себя в этом деле. А дальше можно познать смысл счастья. Он там, где-то совсем близко. Но в чем же оно, то самое дело, которое я могу выполнять с удовольствием? Только не в том, чтобы работать «на дядю», ежедневно проводя за тупой монотонной ра

Raamat Алексея Колышевского «МЖ. Роман-жизнь от первого лица» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 veebruar 2008
Kirjutamise kuupäev:
2007
Objętość:
420 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-21058-9
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 7 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 14 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 12 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 1 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 21 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 55 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,5, põhineb 15 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 52 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 208 hinnangul