Arvustused raamatule «Тюрьма душ», 3 ülevaadet

Книга читается легко, на одном дыхании, как и большинство книг этого автора. В книге жестокая реальность жизни, научные открытия, не соответствующие первоначальной цели. Судьба героя своего времени, перечеркнутая глупым стечением обстоятельств. В целом рекмендую к прочтению, времени займет немного, но заставит задуматься и пережить некоторый спектр эмоций

Ничего не поняла. Объясните кто-нибудь для особо одаренных. Писал явно не учёный, у которых задача - излагать самые сложные вещи простым языком. Тут и слова, вроде бы, простые: "принятие", "Душегуб"....- а все равно непонятно ...Почему в науке все у чела получилось, а в судьбе - не? Просто так, из принципа?..типа символически?.. Везёт мол, в карты - не повезет в любви?

Рискну предположить: автор не то , чтобы не учёный, он явно не любит ученых. Просто-таки ненавидит, без лишних объяснений. Ну почему , ради бога, в конце - блокнот пустой?!.

Туману, очень много изысканного туману - с моросящий дождем и запахом жухлых листьев, - который загораживает суть.

Nadia Nasarova Здравствуйте! Я очень рад, что Вы оставили отзыв о моем произведении, однако жаль, что не смогли найти в нем то, что доставит удовольствие. Вы правы, я не ученый, я инженер, который в угоду своей профессии занимается решением большого количества нестандартных задач. Но! Всю свою жизнь я с уважением относился к людям, создающим что-то новое (изобретателям, ученым, художникам, писателям, музыкантам, архитекторам), эти люди создают что-то из ничего, не действуют в рамках задач и условий. И это достойно уважения. И раз уж мы выяснили мое отношение к ученым, то постараюсь ответить на часть яваших вопросов:

Судьба и наука никак не связаны. Жизни у всех разные, и раз уж рассказ про психотравмы, то они в рассказе, естественно есть. Это элемент повествования.

А блокнот… он не был пуст.

Еще раз спасибо Вам за отзыв. Я уверен, что честная критика сделает меня лучше. Впредь я учту данные замечания.

Рад был, что Вы вышли на контакт, с целью разобраться в написанном.

Концовка как всегда до мурашек… Отличная, пугающая, но безумно интересная идея.


Когда же будет светлая концовка с мурашками?

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,5
13 hinnangut
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 aprill 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
24 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 13 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 30 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 2,5 на основе 12 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 17 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 3 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 13 оценок