Основной контент книги Миры Говарда Филлипса Лавкрафта. Иллюстрированная энциклопедия
Tekst PDF

Raamatu kestus 114 lehekülge

2019 aasta

16+

Миры Говарда Филлипса Лавкрафта. Иллюстрированная энциклопедия

€7,52

Raamatust

Это первая попытка русскоязычных исследователей обобщить и представить на суд читателей сведения о Божествах, Расах и Созданиях, порожденных плодовитой фантазией Говарда Филлипса Лавкрафта и его последователей – таких, как Брайан Ламли, Роберт И. Говард, Август Дерлет и другие. В работе над книгой принимали участие писатели, редакторы, художники и специалисты по творчеству Лавкрафта, что позволило сделать сей труд максимально точным, аккуратным и близким как букве, так и духу литературных первоисточников. Издание представляет собой богато иллюстрированный справочник по Пантеону и Бестиарию Лавкрафта с указанием названий, имен, произведений и авторов, и будет интересно и полезно для всех, кто всерьез интересуется Мифами Ктулху и дерзает погрузиться в пучины Космического Ужаса глубже, чем когда-либо прежде.

Vaata kõiki ülevaateid

Лучшая из энциклопедий по Лавкрафту! Отличный насыщенный сборник в плане информации, потрясающие иллюстрации, для многих существ так вообще наиболее интересные их изображения. Прям восторг полный от книги!

Очень красивая и довольно информативная энциклопедия. Единственная ее проблема это объем, уж очень маленькая. Хочется читать еще и еще. С нетерпением жду следующие работы этих авторов

У меня печатное издание. Понравилось все: от оформления до качества бумаги, содержание информативное и видно что старались, собирая творчество и наследие Лавкрафта и последователей. Сама по себе книга – это хороший образец качественного собранного бестиария. Однозначно 5.

Артбук по вселенной Лавкрафта, расширенной и дополненной (№2).

Было бы нелепо и оскорбительно с нашей стороны полагать, что читатель, обративший взор на это издание, знать не знает и ведать не ведает, кто такой Говард Филлипс Лавкрафт и чем джентельмен из Провиденса славен...

Еще один артбук к юбилею Говарда Филипповича, на этот раз - отечественных авторов. На удивление, получился он не хуже зарубежного Сэнди Петерсен, Линн Уиллис, Майк Мейсон - Бестиарий Лавкрафта: Руководство натуралиста , а местами даже лучше (наши-то монстры помясистее будут!). Большинство рисунков выполнено на высоком профессиональном уровне, исключения, правда, тоже встречаются. Рисунки снабжены пояснительными текстами, с чувством юмора у авторов тоже всё в порядке. В общем, за исключением лично моей претензии по поводу создания химер, когда оно не надо, придраться не к чему. В подарок фанатам Лавкрафта - самое то. Ктулху фхтанг!

Arvustus Livelibist.

Авторы, конечно, проделали гигантскую работу, и результат получился очень интересным. Хотя многих персонажей из описаний в самих книгах я представлял не так, как на иллюстрациях

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Юрия Купцова, М. С. Парфенова jt «Миры Говарда Филлипса Лавкрафта. Иллюстрированная энциклопедия» — laadi alla pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 aprill 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
114 lk
ISBN:
978-5-17-113621-5
Üldsuurus:
94 МБ
Lehekülgede koguarv:
114
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 14 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 39 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 62 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 30 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,6 на основе 11 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,6 на основе 130 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 12 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок