Arvustused raamatule «О чём молчит лёд? О жизни и карьере великого тренера», 5 ülevaadet

Прочитала на одном дыхании. Получилась замечательная книга, написанная очень талантливым и умным человеком. Спасибо Вам за, Тренер, за ваш неописуемый вклад в мировое фигурное катание!

Очень интересная книга про жизнь фигуристов и тренеров. Приоткрывает мир каким он был в ссср и какой он есть сейчас. Я не фигурист, но люблю фигурное катание и слежу за крупными соревнованиями. Книга рассказывает о многих известных топовых фигуристах, ставших тренерами. Написано увлекательно, читается быстро и легко. Советую всем поклонникам этого вида спорта, и конечно же родителям будущих звёзд.

читается очень легко. автор интересно описал свой жизненный путь и мир фигурного катания. для фигуристов, в т.ч. и начинающих будут полезны технические главы. что порадовало, нет яда присущего женщинам

Интересная книга великого человека. Читать одно удовольствие. Рекомендую к прочтению всем любителям фигурного катания!!!!

Очень интересно читать, особенно когда ты слышал о людях, которые упомянуты в книге. Какие-то фразы повторялись в интервью. Рекомендую к прочтению!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 detsember 2019
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
278 lk 81 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-088686-9
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1898 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 377 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 61 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 52 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 56 оценок