Maht 3 lehekülge
Как управлять деньгами?
Raamatust
Как сделать так, чтобы деньги у вас были всегда? В этом издании мы заложим фундамент нашего благополучного будущего и разберем главную причину отсутствия денег. Финансовая грамотность — это очень актуальная тема, потому что у многих зачастую встречаются такие трудности.
Žanrid ja sildid
Книга вообще не актуальна для наших дней, совет автора распихать 30 процентов от зп по чулкам на будущее, а остальное распределить из разряда 15 процентов еда, 5 процентов машина и тд и еще для пущей убедительности автор приводит пример с з/п 20 000 , ну- ну , пусть попробует пропитаться на 2000 в месяц успехов ей с ее советами
это лучшее, что я читала о деньгах. да, я об этом знала, но, никак не могла завести и сложить 3 кошелька и сколько откладывать на что. Теперь к действиям!)
действительно это простые, но очень важные правила. только лень может помешать их выполнению. рекомендую к прочтению данной книги и выполнению предложенных действий
Ülevaated, 3 ülevaadet3