Основной контент книги Черные яйца
Tekst
Maht 380 lehekülgi
Черные яйца
autor
Алексей Рыбин
9 hinnangud
Pole müügil
Raamatust
«Черные яйца» – роман о поколении рокеров и «мажоров», чья молодость пришлась на залитые портвейном 80-е и чей мир в итоге был расплющен сорвавшейся с петель реальностью. Алексей Рыбин, экс-гитарист легендарного «Кино», знает о том, что пишет, не понаслышке – он сам родом из этого мира, он плачет о себе.
По изощренности композиции и силе эмоционального напряжения «Черные яйца» могут сравниться разве что с аксеновским «Ожогом».
Žanrid ja sildid
Esmalt populaarsed
Прочитал...
О чём книга то? Видел я философию в книгах, много, например в "Общага на Крови", но это видь читать можно, нужно даже... А эта о чём? Про что?
p.s. Время потраченное на прочтение не вернуть, жаль.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Алексея Рыбина «Черные яйца» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Arvustused, 1 arvustus1