Основной контент книги Любовь или либидо: Подняться над пошлостью и устоять в любви, которой якобы нет
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Raamatu kestus 170 lehekülge

2021 aasta

18+

Любовь или либидо: Подняться над пошлостью и устоять в любви, которой якобы нет

€4,30

Raamatust

В мире, где любовь обесценилась, а близость стала предметом торговли, эта книга предлагает нестандартный взгляд на отношения. На основе личного опыта и реальных примерах автор глубоко исследует разницу между романтиками и прагматиками и показывает, как социум программирует нас на потребительство и вечный поиск партнера.

Из этой книги вы узнаете, что делать, если вы столкнулись с непониманием и обесцениванием своих чувств. Как выстоять при неразделенной любви и что делать, если ваше сердце разбито. Разберете основные иллюзии и проекции общества о любви. Узнаете о сути потребительских отношений, их мотивах и признаках. А также поймете, что поможет сохранить близость на долгие годы.

Верните себе право на настоящие чувства. А эта книга станет вашим надежным союзником на этом пути.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Алексея Васильевича Тукмакова «Любовь или либидо: Подняться над пошлостью и устоять в любви, которой якобы нет» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
08 veebruar 2024
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
170 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-532-90667-9
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,8 на основе 24 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,2 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 22 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 16 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,8 на основе 11 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Podcast
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок