Arvustused raamatule «Обычная история: финальная песня», 3 ülevaadet

книга хорошая, читала с удовольствием, но к сожалению есть несостыковки именно в этой книге из серии. Автор в некоторых местах путается в героях.

Когда речь шла о сыне, на колени сел дедушка, так как перепутали имя, а перед этим перепутали героинь тоже в процессе. Речь шла об одной, а по итогу неверно указали другую.

Есть ошибки по тексту, но сама книга и смысл весьма интересны. Спасибо автору.

kravchuk_vika, спасибо большое за Ваш отзыв, и что обратили внимание на несостыковки. Исправлю обязательно.

Дорогие читатели. Спасибо, что отправились со мной в путешествие, которые совершили герои книги длинною в целую жизнь. На пути им встречались странности и сложности, счастье и радость. Было много, что могло разрушить их отношения, того, что разводило в разные стороны. Но говорят, что истинное чувство сильнее всего на свете. Кажется, у Ани и Саши вышло именно так. Финальная книга трилогии «Обычная история» как раз об этом. Надеюсь, она понравится вам, как и первые две.

Спасибо, что вы со мной!

Я очень рада,что решила прочитать эту трилогию,у меня последние годы сменился менталитет и я ушла от всего иностранного-книг, фильмов, музыки,но автор большая молодец,я читала просто запоем, единственное,что напрягало,это перевод,но тут нет вины автора,а перевод просто отвратительный,поэтому, впечатление, конечно,портил сильно

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,8
5 hinnangut
€1,55
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 detsember 2021
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
220 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: