Maht 118 lehekülge
2023 aasta
Мы не поём на хинди
Raamatust
Желая подзаработать, две певички из России отправляются в самое сердце Индии, где попадают в водоворот удивительных событий. Сначала развлекают публику в роскошном отеле, затем спасаются от преследователей в храме богини Кали, путешествуют по нищенским кварталам и знакомятся с местными миллионерами. Смогут ли девушки, противоположные во всем, кроме ненасытной тяги к приключениям, сохранить дружбу? Какой опыт обретут в поездке длиною в год? Книга основана на реальных событиях.
Интересно описана Индия и национальный колорит. Очень забавные приключения у героинь книги. А самое главное — жизненные. Немного знакома с автором. Знаю, что Алёна работала певицей в нескольких странах. Так что ждем продолжения! Может быть, даже целого цикла, было бы классно!
Очень легко читается! Приключения на ГОА, конечно, жесть))), а все говорят — райское место. Появление любовной линии было неожиданностью и сделало сюжет еще более интересным. Очень забавно было читать с точки зрения разницы культур: Индия и две русские девушки, представляю, как непросто им было продержаться в Калькутте столько времени. В общем рекомендую — и посмеялась, и много нового узнала про Азию.
Спасибо! Получила массу удовольствия, читая про приключения певиц. Заодно узнала много подробностей про жизнь коренных жителей Индии и Вьетнама. Контраст между богатством и бедностью, конечно, ужасает. Но описано очень красочно.
Книга захватила с первых страниц, прочитала за несколько часов. Лёгкая, захватывающая история, события которой как будто видела своим глазам. Спасибо автору, как будто сама в Индии побывала
Зацепило название. Потому что я-то как раз пою на хинди, но в Индии никогда не была! Очень понравилась книга, лёгкая, и в то же время познавательная. Здесь и описание индийских контрастов, и безбашенная любовь и поступки, свойственные молодости. Интересно было узнать об Индии взглядом "изнутри", а не только туристическим. Спасибо Алёне за доставленное удовольствие! Уже купила вторую книгу, и со временем обязательно прочту все остальные.
Ülevaated, 20 ülevaadet20