Основной контент книги Книга Жизни. Часть первая
Tekst

Maht 70 lehekülge

2023 aasta

6+

Книга Жизни. Часть первая

livelib16
5,0
2 hinnangut

Raamatust

Королевству Мироноя грозит армия страшных существ, именуемых гарденитами. В то время как король пребывает в полном недоумении, его племянник Дерек Ленгранд находит единственно верный способ остановить гарденитов — активировать Книгу жизни - так говорится в одной легенде. Но его дядя не верит в подобные вещи, и тогда мальчик сам отправляется на поиски заветной книги.

Обложка к книге создана при помощи нейросети Shedevrum.

Vaata kõiki ülevaateid

Интересно читать. Повествование увлекает. Желательно продолжение. Очень радует, что начинают писать такие юные авторы. Успехов , смелых фантазий!

Прочитала первую книгу этого автора. Мне понравилось❤️‍. Главные герои: Миранда и Дерек. Миранда - сильная духом, смелая и умная. Дерек - способный, настойчивый. Мне понравилось, что герои готовы пожертвовать собой ради других. Астрид тоже прикольная. Иллюстрации красивые. Хотелось бы, чтобы вышла вторая часть. Советую к прочтению.

Захотелось оставить отзыв на книгу Алены Зобниной "Книга жизни". Очень радует тот факт, что дети наши не только читают книги, но и сами пытаются и создают талантливые произведения. В данной книге рассказывается о дружбе, добре, взаимовыручке, что так необходимо для воспитания подрастающего поколения. Правда немного прослеживается некая стереотипность персонажей и идей из известных и любимых нашими детьми (и взрослыми) книг и снятых по ним фильмам. Но, вместе с тем, Алене удалось создать увлекательную фантастическую историю, заслуживающую внимания и хорошей оценки. Иллюстрации к книге также замечательные. И,как я поняла, история будет иметь продолжение. Хотелось бы немного более развернутого описания природы. Может стоило бы добавить персонажей из животного мира и т.п., что сделало бы историю еще более увлекательной, живой и интересной. Девочка определенно талантлива. Книгу советую к прочтению и желаю Алене творческих успехов! С уважением, Екатерина.

Замечательная и интересная книга. Иллюстрации красивые и красочные, а сюжет очень увлекательный. Персонажи понравились. Автор вложил много труда и фантазии в книгу, было очень интересно прочитать. Надеюсь увидеть продолжение!

С большим удовольствием прочитал книгу юнова автора Алёны Зобниной. Сюжет захватывает тебя с первых строк! Читается на одном дыхание! Хочу пожелать творческих успехов! С нетерпением буду ждать продолжения!!!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Алёны Зобниной «Книга Жизни. Часть первая» — laadi tasuta alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
6+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 oktoober 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
70 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 157 оценок
Ланэт. Книга 1
Дина Карат
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 85 оценок
Марьяшины сказки
Алена Пападомихелаки
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 33 оценок
СТАЯ
Семенова Анжелика
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 29 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 67 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 69 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 61 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 87 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 157 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 929 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 446 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 517 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 562 оценок