Основной контент книги Дзен в декрете, или Как не сойти с ума от счастья. Режим, сон, воспитание и хорошее настроение

Maht 231 lehekülge

2019 aasta

12+

Дзен в декрете, или Как не сойти с ума от счастья. Режим, сон, воспитание и хорошее настроение

#дваждыдваопыт бывалой мамы
Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
3,9
38 hinnangut
livelib16
3,3
20 hinnangut
€4,47

Raamatust

Если с рождения закладывать ребенку правильные привычки, можно значительно облегчить себе жизнь.

В этой книге вы найдете советы по организации режима дня, питания и сна – их эффективность подтверждена огромным #дваждыдваопытом многодетной мамы.

Она доказала, что материнство может быть легким, если правильно все организовать. И тогда каждая без исключения мама может вновь начать высыпаться, уделять время себе и мужу и не сходить с ума от свалившегося на нее счастья…

Teised versioonid

1 raamat alates 4,79 €
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 37 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 2 на основе 28 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 145 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 255 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Книга слегка разочаровала. надеялась получить рекомендации по сну, которыми автор хвалилась, вместо этого получила длинное описание их злоключений, коротенькую рекомендацию и рекламу (!!!) весьма недешевого приложения от автора, где и будут все фишки.

но, позвольте, я ведь уже оплатила книгу! и совсем не ради того, чтобы мне в ней что то рекламировали.

есть и неплохие моменты и полезные советы (Америку не открыли, но для общего развития почитать можно), поэтому ставлю 3.

Вероника Кузнецова Здравствуйте! Мне понравлась книга по налаживанию сна: Екатерина Рухленко Неспящие дети,неспящие родители.

Сначала прочитала рекомендации по сну и тайм-менеджменту Алены Зюриковой в книге «Лайфхаки дзен-родителей», она там написала главу. Мне понравилось: все четко, без воды, хотя некоторые утверждения слишком категоричны. Решила прочитать сразу ее отдельную книгу «Дзен в декрете». Пишет весело, язык простой, но это скорее личная история одной женщины, как познакомилась с мужем, как дети появились итд Мне же хотелось бы больше практической информации. Я бы рекомендовала эту книгу, если вы подписчик Алены и хотите узнать ее ближе. Если же вам нужно найти конкретные рекомендации по уходу или воспитанию, лучше посмотреть на другие книги.

Ожидала большего. Есть очень полезные и интересные моменты, за них огромное спасибо автору. Однако много неоправданных повторов и ещё больше рекламы других своих продуктов. Фактически чтобы получить чёткую информацию к действию нужно купить ещё приложение, тогда какой смысл в книге?

Мне понравилось. У меня один ребенок, но мне интересно какого это, когда их 2 одного возраста, или 4! Нашла много полезного для себя и книга помогла отвлечься.

В целом интересная книга о жизни семьи и их личном опыте. Очень много повторения, и рекламы. Юмора, как обещала автор, я не увидела.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Алены Зюриковой «Дзен в декрете, или Как не сойти с ума от счастья. Режим, сон, воспитание и хорошее настроение» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 veebruar 2020
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
231 lk 2 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-116431-7
Allalaadimise formaat: