Arvustused raamatule «Рыбацкая хижина на берегу. 7 главных вопросов, чтобы понять, как жить дальше», 3 ülevaadet

Хорошая небольшая книга с летней атмосферой. Работник банка Андреас приезжает в отпуск к морю и встречает загадочного рыбака Клаудио,который всего за неделю позволяет если не перевернуть жизнь Андреаса,то гораздо глубже взглянуть и понять её.

В конце каждой главы нас ожидает вопрос на который можно отвечать вместе с героем,и так же как и он открывать новое в себе и в своём жизненном пути..

Книга хороша. Пока читала, думала, что эе она мне напоминает. Ответ в финале истории Стрелеки про кафе, а ещё Куриные бульоны. Но чувства по прочтении - позитивные, а мысли - светлые!

Эта книга показалась мне милой и душевной. Да, в ней нет ничего нового, но этим она и приятна. Такая же как вся история, котрая в ней описано. Ты просто плывешь по рассказу, окутываясь в атмосферу и никуда не торопишься. Важно не поймать инсайт, а побыть в процессе осиыслений. И мне это удалось

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 juuni 2025
Tõlkimise kuupäev:
2025
Kirjutamise kuupäev:
2021
Objętość:
91 lk 3 illustratsiooni
ISBN:
978-5-04-223975-5
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: