Raamatust
Клуб «Рыжий Дракон» только недавно стал частью Рейтинга лучших бойцов мира, и вот уже его участники остались без учителя. Сенсеич в коме, а впереди у ребят жестокий бой с очень сильным противником. За их обучение берутся таинственные брат с сестрой – «боевая горничная» Елена и суровый охранник Иван, и их методы тренировок могут оказаться опаснее, чем сами бои Рейтинга. А самое главное – четырем друзьям предстоит решить, кто именно из них выйдет на смертельный поединок и рискнет своей жизнью.
Teised versioonid
Ülevaated, 20 ülevaadet20
Прочитала на одном дыхании!
Обидно только, что с момента прочтения первой книги цикла Машке всё ещё 21, а мне уже 33
Очень жду продолжения
Надеюсь продолжение будет не менее интересным предыдущих двух частей.
Спасибо Автору за труды. После стольких лет Игры Масок, наверно малок кто считал, что будет продолжение.
Хорошая интересная книга, да и сам цикл. Жду продолжения!!! Но ждать наверное опять лет десять?! Читал другие книги автора и все они написаны легко и очень интересно!!!
d6453523, так у автора как минимум три серии- Одиночка, Мистик (Кулак...) и эта параллельно пишутся и никак не допишутся
Интересно и легко читается, улекает и вообще все бы хорошо, но вот эта манера оставить серию на середине истории и начать другие. Очень раздражает. Прочитал все серии автора (пока ждал продолжение первой из прочитанных) Пожалуй на этом закончу. Ждать когда автор надумает добраться до продолжения (если надумает) так себе мероприятие. Таких сейчас много, наверное с коммерческой точки зрения это оправдано, но по отношению к читателям…
Зарекся читать недописанные серии.
Дописал-берись за следующую, написал хорошо и следующую будут ждать. Не дописал-читай сам.
При всем уважении к хорошему автору.
Приятная развлекательная книга! От любителя восточной культуры, единоборств и спорта в целом! Алекс, спасибо большое за ваше творчество!
лучше естественным образом, поскольку любые сильнодействующие препараты требуют своей платы. Даже та мазь, благодаря которой вы все сегодня проснулись с зажившими кулаками
еще на парковке возле центра. – Ты все-таки смерти моей хочешь, – поморщился Алекс. – Признайся честно. – Ничего не знаю, – пропела девушка. – Подвиг для дамы должен быть совершен! Алекс хитро прищурился:



