Основной контент книги Точка Омега
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Raamatu kestus 390 lehekülge

2015 aasta

16+

Точка Омега

livelib16
3,1
12 hinnangut
€1,32

Raamatust

Магия – существует. В этом на своей шкуре убедился Глеб, став учеником пришельца из Изначального мира. Правда, гостю здесь не понравилось, да и земляне не слишком рады тому, чья боевая магия гораздо сильнее автоматов, танков и самолетов.

Теперь за учеником охотятся бандиты, военные и спецслужбы. Ничего страшного: он знает путь к настоящему могуществу. Его ждут артефакты и магические существа – полезные и не очень. У него есть цель, и если для этого придется отправиться в другой мир, Глеб сделает это без колебаний.

Teised versioonid

1 raamat alates 2,31 €
Esimene raamat sarjas "Точка Омега"
Kõik sarja raamatud
Vaata kõiki ülevaateid

Достаточно увлекательная книга, откладывать её в сторону не хотелось, что бывает редко!

Очень интересно было читать в начале, как сходятся две культуры и менталитета в довольно

простых ситуациях.

Эти ситуации несколько острее, чем должно было бы быть, а противники – круче, но это же

фантастическая книжка, в конце концов. Правду жизни там искать глупо.

Начало серии

Мне понравилось. Шедевром назвать сложно, но для «почитать» вполне сойдет. События немного затянуты – действие вроде бы постоянно развивается и, вместе с тем, что сюжет топчется на месте. Концовка подразумевает продолжение на новом уровне. Посмотрим, будем ждать. На твердую четверку.

Магия vs Техника

После Гарта и Инженера с Земли, автор решил решил взяться за фэнтези. С одной стороны многим читателям, кто прочитал эту книгу она очень понравилась. Даже пишут, что это лучшее произведение, что он написал. Как по мне книга достаточно интересная, возможно автор продолжит серию и продолжение будет во второй части. В любом случае это книга про попаданца наоборот, приколы над нашей действительностью – мне понравилось, достаточно немного юмора и книга вызывает улыбку. Если кому нравятся книги про попаданцев и магию, то советую обратить на не внимание.

Одна из немногих книг в жизни, а читаю я не мало, что не смог дотянуть до конца. Бросил..

Один из отзывов выше сравнивает ЭТО с Стругацкими – увольте! О какой глубине и «10 доле» ? Несопоставимо в принципе !

Отличная книга!

Неожиданно для себя прочитала с огромным удовольствием. Главный герой, Глеб, этакий аутсайдер, вызвал симпатию своим нежеланием играть в игры политиков, вообще в чьи бы то ни было. Началось как смесь Старика Хоттабыча с Терминатором, но потом как пошло по нарастающей, я уж и не знала, чего ожидать. Временами смеялась, временами ужасалась, но ни секунды не скучала. Рекомендую! Пять.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Алекса Чижовского «Точка Омега» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 august 2015
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
390 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-9922-2028-5
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 3,6 на основе 44 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 15 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,6 на основе 11 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 15 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,4 на основе 43 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 46 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,7 на основе 125 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,7 на основе 31 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,7 на основе 40 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 49 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 43 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 27 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 38 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 54 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,1 на основе 31 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,9 на основе 44 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 29 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,8 на основе 79 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 93 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 142 оценок