Maht 260 lehekülgi
2021 aasta
Дом из тумана
Raamatust
Большинство происходящих на наших глазах событий навсегда – или очень надолго – остаются для нас непонятными и непонятыми. Мы зачастую видим лишь то, что нам готовы показать сценаристы данного мероприятия. И с готовностью принимаем на веру предложенную нам версию происходящего. Именно ее нам преподносят СМИ и телевидение – как единственно верную и правильную. Но верить современным средствам массового оболванивания – это все равно что строить дом из тумана. Нет, выглядит-то он вполне прилично… А вот попробуй в нем пожить!
Конторович как автор многих произведений мне нравится,как нравятся многие его книги.интересная, прорисованная сюжетная линия,неожиданные повороты в развитии событий,живые образные герои-читать можно.
Очень сложно понять с чего началось и к какой цели движется, частые переходы от одного действия к другому, даже безо всякого обозначения . Весь сюжет книги подвешен в воздухе и нет никакой привязки. Виртуальная борьба чего-то с чем то. Какая то наброска для книги.
В целом как всегда читать книги Конторовича интересно, читается легко, написано отлично и сюжет держит до конца. Рекомендую для прочтения.
Конторович мне нравится, но не всегда я согласен с его точкой зрения.
В данном случае – согласен. Сам не смотрю телевизор и точно знаю, что там преподносят только и исключительно ложь.
Впервые читала данного автора, в принципе мне понравилось, написано хорошо, читается легко, сюжет интересный, интрига держит в напряжении.
ухищрения попросту не понадобились бы вовсе. Да, я не могу исключить, что в деле как-то замешаны и отдельные его сотрудники, но в целом – отдел пока на нашей стороне. Хорошее уточнение – пока… – А вот среди администраторов сети –
Arvustused, 11 arvustust11