Raamatust
Преуспевающий бизнесмен и удачливый авантюрист Закари Ноэл случайно становится обладателем секрета самой могущественной корпорации Земли. Он приступает к набору команды, которая должна отправиться в один из самых неизведанных уголков Земли. Чтобы избежать ненужной огласки, Ноэл вынужден обратиться к поискам непрофессионалов. В результате, его отряд пополняется талантливыми людьми с неординарными способностями и непростыми судьбами. С ними Зак успешно проходит первые испытания, попутно пытаясь выяснить, кто же из членов его отряда является агентом противника.
Сложные и опасные ситуации, в которые постоянно попадает отряд, позволяют его участникам раскрыть себя с неожиданных сторон. Благодаря своим знаниям и личным качествам команда успешно справляется с подготовкой к основной задаче – экспедиции в заброшенную территорию, полную природных аномалий.
Teised versioonid
Ülevaated, 5 ülevaadet5
Первую часть книги ещё можно читать, но после момента демонстрации изобретения группе- полное отсутствие логики и общего понимания, как устроен мир. События на Алтае описаны в стиле детского бреда. В общем это не тот Конторович ради которого купил книгу
Жду продолжения. Начало показалось не очень динамичным, но сюжет только развивается. Да и вообще, книги автора очень нравяься, его любителям точно эта книга придется по вкусу.
Прочитав фрагмент, поняла - надо брать! У Александра Конторовича нет проходных сюжетов и картонных плакатных героев. Так и оказалось. Неизбитые повороты, герои в чем-то спорные, но безусловно интересные и не ходульные персонажи. Книга затягивает, читала, не отрываясь. Безусловно рекомендую. Удовольствие от прочтения гарантирую. Авторы, спасибо!
Разочарован.. это не мой любимый Конторович! А так, один раз можно почитать… Честно сказать.. едва дочитал… Сюжет вроде бы интересный, но не затягивает..
Зря потраченное время на чтение этого произведения. Банальный сюжет, стандартные приёмы. Отсутствие писатель кого таланта.