Arvustused raamatule «Чистилище. Забытые учителя», 3 arvustust

Видится существенный прогресс техники написания у автора по сравнению с прошлой книгой. Ловишь себя на том, что начинаешь сопереживать героям книги, чего явно не было в первых «Дарах Учителей». Автор набирается опыта и рост виден невооруженным глазом. Но крайняя глава вышла довольно скомканной и появилось ощущение пересказа мыслей автора на тему «глава о Готланде, Тармашев,Чистилище» , вместо полноценного повествования. Очень много интересных мыслей, но пока обвернутых в несколько сыроватое повествование -ещё есть над чем работать в будущем. Тем не менее хочется пожелать автору успехов и продолжение работы как на собой так и своими книгами.

прочитала всю серию книг, мне понравилось потому что моя тема, люблю такие истории, правительство бросает людей на произвол…вирус…приключения..месть есть но не победоносная…жаль положительных героев которые гибнут…понравилась серия книг, буквально за неделю все прочитала на одном дыхании

Вторая книга понравилась намного больше первой(говорю исключительно о данном авторе). Читается легко и интересно, действия описаны подробно, герои не скучны. Рассмотрена еще одна сторона развития человечества и она определенно дает надежду. Спасибо автору за старания и замечательную книгу в итоге!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 aprill 2015
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
270 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-087173-5
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 40 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 37 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 41 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 25 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 44 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 38 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 4 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 130 hinnangul