Raamatust
О чем думает лабрадор, когда его хозяйка пьет вино и плачет? Как собаки могут помочь в продвижении на работе, спасти от хулиганов и пошатнуть нервную систему хозяина? Что любимый питомец думает о ваших бывших? В чем секрет успеха не самого складного и даже не самого грозного пса, перед которым дрожит огромный ротвейлер? Если ты плохой человек, получится ли из тебя хорошая собака? Как милейшая болонка может спасти жизнь в схватке с потусторонним? Какая она – собака мечты?
29 удивительных историй о любви и преданности, уважении и самоотверженности, о потерях и приобретениях, об абсолютном и безграничном счастье – о собаках!
Удивительные истории о собаках рассказали: Юлиана Александрова, Диана Атабекова, Александр Бессонов, Ольга Бунина, Владимир Викто, Наталья Глазунова, Елена Долговесова, Влад Ерафонов, Ольга Есаулкова, Галина Капустина, Мария Каталевич, Надежда Косолапкина, Андрей Лобов, Алиса Мак, Виктория Медведева, Артак Оганесян, София Парипская, Вера Плауде, Игорь Родионов, Виктория Топоногова, Екатерина Трефилова, Татьяна Фонотова, Александр Цыпкин, Лариса Чудаева, Саша Шиган и Ирина Шлапак.
Teised versioonid
Ülevaated, 10 ülevaadet10
Очень давно не читала книгу, от которой не хочется отрываться и жалко, что она закончилась. Замечательный сборник. Спасибо всем авторам!
Очень интересные рассказы о собаках. Я даже их полюбила, после прочтения этой книги. Прочитала на одном дыхании. Спасибо.
прочитала половину, вся уревелась, больше не могу читать, опух нос , покраснели глаза. Муж хохочет надо мной. Очень легко читается,прям вижу всё своими глазами. Рекомендую, особенно детям, доброта в каждом слове.
Я в восторге от рассказове про собак,авторы собраны замечательные! Лично мне нравится читать о животных. Собрания рассказов получилось очень трогательным ,я получила от чтения огромное удовольствие!!!
Предупреждаю на берегу: возрастной ценз 16+, абсолютно оправдан, здесь собраны разные истории, от жизненных до совершенно фантастических. Поэтому если вам нравится читать малую прозу, то вы обязательно найдёте историю по душе.
Не смотря на то, что все рассказы разные, каждый из них поднимает серьёзные социально-бытовые проблемы, в той или иной мере, связывая их с питомцами героев, а также отдавая четвероногим главные роли.
Признаюсь честно, не все рассказы тронули моё сердце, однако я не берусь судить их, ведь это чистейшая вкусовщина. Но тем не менее, я, однозначно, буду рекомендовать прочитать эту книгу, ибо её целью является напоминание таких простых истин, которые мы, двуногие, часто забываем или не придаём значение.
И помните, мы в ответе за тех, кого приручили!
Один нормальный, понимающий человек попался, и тот, блин, с приданым








