Arvustused raamatule «Саркофаг», 5 ülevaadet

Довольно неожиданно было встретить на страницах книги Варго вампиров. Это настолько избитая тема, что написать нечто стоящее в ней архисложно. Поэтому книга вполне читаема, но без того захватывающего ожидания развития событий, которое сопровождает прочтение других произведений этого автора.

Стиль автора узнается, но все-таки вампиры и вселенское зло, Сатана и стремление уничтожить человеческую цивилизацию – это не то... Средненько в общем получилось.

Очень интересно, хотя первая глава так себе, на мой вкус, но потом отлично!!! Браво! Новое прочтение истории о вампирах, их появления и влияния на современное общество. Радует что вампиры без гламура

Санек!!! Ты себя превзошел.Слов нет выразить то впечатление,которое осталось после прочтения твоей Книги! Из 33х прочитанных твоих книг-это ИЗЮМИНКА.! Надеюсь в дальнейшем,порадуешь ещё больше.

Название "Саркофаг" сразу навеяло что то про мумий или вампиров. Со вторым предположением я угадала, действительно о борьбе доблестной милиции с древним злом. Некий вор обнаружил на крыше старого дома в деревне старый саркофаг и разбудил спящего в нем вампира. Дальше что то в стиле "Салемских вампиров" Стивена Кинга, все жители деревни стали вампирами, быстрыми , сильными , безжалостными. Читается неплохо, начало даже заинтриговало, пока вампиры не появились и стало скучновато и предсказуемо.

Эта книга написана Игорем Исайчевым, а опубликована под псевдонимом «Александр Варго». Наверное, сей автор самый добрый из коллектива «Варго». Никаких тебе ужастей и извращенных убийств. В сети много негодующих отзывов, а как по мне то весьма неплохо. Я не фанатка вампирской тематики и кажется лет сто ничего вампирского не попадалось на глаза, возможно поэтому книга прослушалась так благосклонно. Или же всё дело в декламаторе. Несмотря на странный псевдоним, Пожилой Ксеноморф оказался отличным чтецом с приятным, ровным голосом и отличной дикцией. r70-x-green.png (аудиокнига, Пожилой Ксеноморф, дата прослушивания 16 мая 2023)

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,41

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 aprill 2011
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
280 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-48059-3
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: