Основной контент книги Имя потерпевшего – Никто
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Maht 190 lehekülgi

1996 aasta

16+

Имя потерпевшего – Никто

16 raamat 42-st sarjas «Каменская»
livelib16
4,2
697 hinnangud
€1,73

Raamatust

В Санкт-Петербурге была убита пожилая женщина. Вскоре, уже в Москве, погибла ее бывшая невестка с мужем.

Казалось бы, в этом деле все просто: сразу же нашелся подозреваемый, который даже не пытается отрицать вину. Но что-то в этой истории смущает следователя Таню Образцову и оперативника Настю Каменскую.

Они находят истинного виновника и встают перед сложным выбором. Что важнее: закон или человеческая жизнь?

Читать онлайн детективный роман Александры Марининой «Имя потерпевшего – Никто» или скачать его в удобном формате вы можете на ЛитРес.

Teised versioonid

1 raamat alates 2,71 €
Vaata kõiki arvustusi

Я люблю детективы Марининой и эту книгу прочитала с удовольствием. Темы в книге конечно грустные, это и черные риэлторы,и человеческие предательства. Мне особенно нравилось читать описание совместной жизни Софьи Илларионовны и Сережи,как все у них было устроено.Присутствовала в сюжете и детективная интрига,если честно я не догадалась кто преступник.

Подводя итог,могу сказать,если Вы любите детективы, то книгу рекомендую. По этому роману снят фильм,но на мой вкус, он слабее,книга выигрывает.

Эту книгу я читала два раза, в первый раз в 19 лет. И этот детектив писательницы показался мне самым человечным из всего её спектра.

В представленном издании понравилось предисловие. Всё по-серьёзному, как в советском книгоиздании, очень много интеллектуальной информации. Спасибо!

Еще 20 лет назад, будучи студенткой зачитывалась детективами Марининой и Дашковой. Дашкова до сих пор обожаю, все ее книги, а вот Маринину читать после книги «Тот, кто знает» вообще перестала. Тошно от нудных описаний и нравоучительного тона, словно постоянно читает мораль детям неразумным. Но ее ранние детективы хороши! До сих пор помню в общих чертах все сюжеты. Этот запомнился больше всего тем, как мне жаль было несчастного парнишку уголовника. Жизнь его не баловала, Софья Илларионовна сначала показалась светлым ангелом, а потом вон как все обернулось…Для меня эта книга о том, как даже самые умные и образованные люди могут быть напрочь лишены мудрости. Бабка могла бы быть счастлива и по-настоящему любима «приемным» внуком до самой смерти, так нет, растоптала его ради своей «кровинушки», который ее ни в грош ни ставил! Надеюсь у этого несчастного Сережи не сломалось все внутри, и его жизнь сложится благополучно, он заслужил, после всего пережитого!

Прочитала с интересом, люблю детективы Марининой. Интересно следить за ходом мыслей Каменской, ее умением анализировать ситуацию.Спасибо ЛитРес за возможность читать книги в электронном виде.

Очень грустный детектив

А если бы читала его 19 лет назад, когда он был написан, то сказала бы «страшный». Сейчас тема «чёрных риэлтеров» уже неоднократно поднималась в СМИ и взрывоопасность подрастеряла. А тогда, конечно, была «бомба», не зря Томилина спешно завершила свою следовательскую работу в Питере, согласилась на уговоры мужа и переехала к нему в Москву. Но в сюжетной линии детектива эта тема прошла по краю и не явилась основной. Бабуля прикормила сиротку, чтобы сделать его «козлом отпущения» в своей интриге – да, наверно, бывает. Жалко их обоих, если честно. Экранизировано это было как-то красивее, а в книге – жесть, сказался следовательский опыт самой Марины Алексеевой.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

не пытайся менять людей и делать их такими, какими они тебе понравятся; либо принимай их такими, какие они есть, и люби такими, либо не люби их совсем, тебя никто не заставляет. Любить человека или не любить – это твоя проблема и твой выбор, и не пытайся облегчить его за счет другого.

Интересно, как бы ей понравилось, если бы он попытался заставить ее переехать к нему в Жуковский и оттуда мотаться на Петровку каждый день. Если бы он начал устраивать ей сцены из-за отсутствия детей или из-за того, что она не занимается домашним хозяйством. Нет, ей бы это категорически не понравилось, но Леша и не стал бы этого делать.

бестселлеров. Недалеко от нее стоит Полина Дашкова, а потом ряд других авторов-женщин

ценности? Не морочьте мне голову, Сергей

Элемент случайности убивает идею справедливости

Opis książki

Роман Панкратов. Тот самый следователь, который начинал дело об убийстве Бахметьевой, а потом уехал в отпуск. Должен был вернуться дней через десять. Уже не вернется. Попал под машину в том городе, в котором отдыхал.

Ужасно. Чудовищно. Или... закономерно?

Raamat Александры Марининой «Имя потерпевшего – Никто» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 oktoober 2007
Kirjutamise kuupäev:
1996
Objętość:
190 lk 1 illustratsioon
ISBN:
5-04-005992-2
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 476 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 694 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 872 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 458 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 795 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 756 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 516 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 797 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 426 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 372 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 2654 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 504 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 22 hinnangul