Arvustused raamatule «Закон трех отрицаний», 55 ülevaadet

Как всегда - не разочарована

Люблю читать книги Марининой по многим причинам – интересные сюжеты,стиль,герои воспринимаются как обычные люди,а не супермены,чем часто грешат многие детективные авторы.А еще мне нравится,что в книгах Марининой всегда можно подчерпнуть какое-то новое знание,минимум хотя бы одну интересную мысль,заставляющую задуматься и что-то переоценить в жизни.Желаю автору творческих успехов.А тем читателям,которых интересуют только повороты детективных расследований,без отступлений в обычную жизнь,посоветую обратить внимание на менее зрелых авторов.

Не очень. Формат «Марининой», стиль да, её, но как-то уже чувствуется конвейерность, некий штамп. Гораздо более увлекательны её ранние произведения, но это моё субъективное мнение. Ловил себя на мысли что запутываюсь в именах и действиях героев данной повести.

Перечитала спустя несколько лет. Хорошая, добротная книга. Нравится Каменская – человек думающий, сомневающийся, искренний. И как же я сама забыла о Законе трех отрицаний. Спасибо автору.

Неожиданно. Мне казалось, что «философские» книги Марининой скучны необычайно в отличие от детективов. В этой книге всего в меру- и детектива, и философии в камуфляже эзотерики. И старые знакомые, с удовольствием вспомнила и обновила знания о них, ведь эту книгу я как-то умудрилась пропустить.

Не могу сказать, что эта самая интересная книга из серии про Каменскую, но прочитать стоит, получите удовольствие.

Затянуто, много описаний совка, интрига раскрывается только в конце. Появляются левые персонажи, чтобы объяснить замысел, например , Валентин. А вообще придумано и нереалистично многое, от персонажа Аниты до Ларисы. Их образы и поведение вообще нереальны. В жизни такого не бывает. Всё гораздо яснее и проще у людей) Не верю…Если такого не бывает, значит высосано из пальца, чтоб написать очередную книжонку.

Слишком надуманный сюжет, явно не дописанная линия с пацанами- убийцами и папашей-филологом, режиссером Островским и проч. Как всегда виновата женщина, страдающая от гордыни. Да и линия с кинезиологией явно притянута…

Как часто бывает с детективами, концовка больно наивной получилась. Самой Каменской в книге мало, а вот сюжетных линий много. Лучше бы наоборот)

очень понравилась. интересный сюжет и закон трех отрицаний заставляет задуматься о том как мы поступаем… спасибо автору

Очень понравилось сочетание детективного сюжета с глубоким философским осмыслением законов вселенной, мне как человеку увлеченно у эзотерикой, это было особенно неожиданно интересно

Мне понравилось. Довольно давно уже не читала Маринину, эта книга оказалась приятным возвращением к ее творчеству. Семейные интриги, сложные личности, полезные рассуждения, интересная детективная линия, всего в меру. Правда главный злодей оказался не очень замаскирован, подозревать его начинаешь с самого начала... 8/10

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
4,7
1008 hinnangut
€1,73
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
22 oktoober 2007
Kirjutamise kuupäev:
2003
Objętość:
440 lk 1 illustratsioon
ISBN:
5-699-03549-4, 5-699-10947-1
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 786 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 723 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 1482 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 831 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 1509 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 453 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 483 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 1472 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 547 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 481 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 2665 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 561 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок