Основной контент книги Женщина глазами миллионера
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Maht 150 lehekülgi

2023 aasta

18+

Женщина глазами миллионера

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
€6,70

Raamatust

Многие женщины мечтают завоевать внимание и любовь сильных и богатых мужчин. А вы когда-нибудь задумывались, чего хотят эти мужчины? Какую женщину они желают видеть рядом с собой? В книге «Женщина глазами миллионера» психолог Альфия Рахимкулова отвечает на вопрос, какими качествами необходимо обладать, чтобы войти в общество людей, имеющих власть и статус. Уникальность этой книги в том, что в ее создании приняли непосредственное участие успешные бизнесмены и участники списка «Форбс». В эксклюзивных интервью они рассказали, каких женщин хотят видеть рядом с собой. Альфия Рахимкулова, основываясь на этих беседах, создала авторский курс «Самоценность», в рамках которого дает ряд ценных и уникальных методик, помогающих клиентам найти в себе необходимые качества и довести их до совершенства, обрести уверенность и внутреннюю опору. Выдержки из курса вошли в эту книгу.

Teised versioonid

1 raamat alates 8,65 €
Vaata kõiki arvustusi

Классно и ценно, что книгу написала не очередная блоггер тусовщица из Дубая , а сертифицированный психолог, (то есть они реально перед ней раскрывались) , который реально постоянно общается с миллионерами, так как делает для них Мероприятия , судя по биографии. Информация инсайдерская , а не просто «как заарканить папика»- прошлый век ! Очень достойная книга

Ляйсан Ю, Благодарю за комментарий!

Удивительная находка...действительно нестандартный, а с другой стороны, такой очевидный подход к реализации Мечты многих женщин. Причем советы годятся не только для тех, кто стремится войти в т.н. "высший свет", а для всех нормальных (!) женщин. Очень выверенные и взвешенные рекомендации без менторского тона, профессиональный разбор проблемы, доверительные интервью - автор знает предмет на 5+. Браво! А за вставку о медицинском аспекте, о том, что к психологу сначала надо идти с анализами гормонов, отдельный респект!

Нестандартный подход с теме "Как выйти замуж за миллионера", наконец-то кто-то задался вопросом, а каких женщин рядом с собой действительно хотят видеть ОНИ?

Прочитала эту книгу на одном дыхание и сразу познакомилась с богатым мужчиной который от меня без ума, но я не буду на этом останавливаться. Благодаря автору, я поняла одно. Всегда есть к чему стремится

Довольно нестандартная книга. Но от того и интереснее. Прочитала легко и быстро. Советы действительно дельные. И они подходят не только для тех, кто хочет выскочить за миллионеров, но и для обычных женщин. Автору большая благодарность. Рекомендую

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Альфии Булатовны Рахимкуловой «Женщина глазами миллионера» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 juuli 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
150 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 14 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 6 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 2,8, põhineb 16 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,5, põhineb 4 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 23 hinnangul