Maht 540 lehekülge
2025 aasta
Адское Пламя
Raamatust
Единственный, кто мог спасти Адель, предал ее. Девушку пленили в Адду и насильно выдали замуж за Повелителя Смерти, но даже это не венец всего, что уготовила ей судьба.
Над Абраксом сгущаются тучи, демоны проникают в королевство, стремясь превратить его в новое чистилище, и чтобы противостоять угрозе, Адель необходимо вернуться в мир людей, отыскать правду о своем рождении, принять новую силу, а главное, воссоединиться с тем, кто разбил ей сердце. Сможет ли она бросить вызов самому Люциферу, сделать выбор между двумя сломленными прошлым мужчинами и вновь научиться любить?
Книга- полный восторг! Спасибо, автору за такую интересную историю!!! Главные герои моя любовь! Очень хочется продолжения этой истории
Это было великолепно! 100 из 10! Буду перечитывать еще не раз! Читала взахлеб 2,5 суток в поезде. Улыбалась, переживала, рыдала! Даже люди вокруг переживали вместе со мной?
Надеюсь будет 3 книга! Авадон тоже заслуживает счастья❤️
да здорово!) динамично, увлекательно. не хочется от таких произведений ждать и прикапываться. для радости!) читайте, кайфуйте
главная героиня - ДУРА.
автору неплохо даются постельные сцены, но все прочее оооочень поверхностно. Очень много несостыковок и абсурда
Мне понравилась первая книга, вторая нет. Редко не дочитываю, эту бросила на середине, ибо бесит, раздражает. Не понятно откуда появляются союзники, которым, типа шаристые убийцы, доверяют прям сразу, странные сюжетные линии, не проработано, не захватывает, сердечко не разрывается за лавных героев, сухо. Отстой.
незначительными. Например, я не помню Клару, но знаю вкус ее ягодных губ.
патруль из тварей преисподней, реки крови или бесчинства, творившиеся в приграничных деревнях, но угрюмая столица дышала пустотой. Держась поближе к трехэтажным домам, я старалась сливаться с отбрасываемой ими
дробь… Коварный план сработал! Напряженность сошла с плеч Кайлана растаявшей под солнцем
жертвуя Абраксом и нами , чтобы уберечь миры от новой войны. Так что вам следует перефразировать вопрос
, точно выйдя из гипноза. Увиденное не поразило, нет. Меня удивило другое: я чувствовала себя комфортно, находясь
Ülevaated, 8 ülevaadet8