Arvustused raamatule «Любовь – не преступление», 108 ülevaadet

Очень достойная внимания книга в данном жанре. Сразу отмечу, с огромной благодарностью автору, законченность книги. Да, будет продолжение приключений, но книга сама по себе самостоятельна и не обрывается на самом интересном (с пару летним ожиданием написания этого интересного). Книга об оборотнях. Написана ярко, живо и динамично, не затянуто. Герои хорошо прописаны, эмоции и реакции адекватны, читаешь и чувствуешь вместе с героями. Не могла оторваться пока не прочла. Понравилось, что книга о нынешнем времени, без магии, сюжет прекрасно вписывается в реальность наших дней. Яркая любовная линия и такие же яркие сексуальные отношения. М-м-мечта, а не книга. Читайте, подзаряжайтесь положительными эмоциями.

Книга очень понравилась. Читается легко, на одном дыхании, есть юмор, есть любовь, эротические сцены, оборотни и сирота-красотка с тайной… В общем всего хватает для приятного коротания пару вечеров. Рекомендую!

А мне неожиданно понравилось) весело, не скучно, немного предсказуемо, но это не испортило впечатление))) на вкус и цвет.., как говориться.

Аннотация к книге, да и название, совсем не говорит нам о том, что внутри. Вот совсем.

Начинается книга (ну ладно, ладно на 3ей или 4ой странице всего) с горячего такого секса…Ну вот прям так сразу, без промедлений, ну и чего тянуть, правда? Пусть уж лучше, те, кто не выносит сцен постельных сразу откладывают книгу, а тем, кому по фиг, читают дальше. Я отношусь ко второй группе, конечно.

В сюжете мы имеем такую ситуацию:

наш красавец – мужчина Дрейк, за долги у асоциального типа, забирает девчонку Рейн. Увозит её к себе в домик в лесу, а там всячески её пугает и глумится (Читай! Не только) а по факту парнишка влюбился и пытается сделает все, чтобы девочка осталась с ним навсегда. И все было бы так просто, если бы не одно но… Герои наши, вот ну совсем не простые ребята. У каждого есть тайна происхождения, которая впоследствии, конечно сыграет свою роль в сюжете книги.

У Дрейка, есть ещё два младших брата-близнеца. И когда случается кое-что не очень приятное, эта четверка отправляется в бега. Вот как раз с этого места (а это меньше половины книги) и начинается вполне себе хорошая история. В которой есть место любви и верности, сексу, конечно же, а так же семейным ценностям и прощении. В небольших объёмах, и не так глубоко, как хотелось бы… но есть, и опять же, не думаю, что романтическое фэнтези с обилием постельных сцен, стремится дать нам постичь Дзен и Просветление.

Книгой я осталась довольна. Динамичненько, смешно, захватывающе и очень, очень горячо (стопроцентный 18+)

Редко пишу отзывы, хотя книг в данном жанре прочитала уже достаточно. Есть с чем сравнивать. Это то редкий случай, когда книга понравилась на 100%. И мир и любовная линия. Очень не стандартная завязка отношений и интересная развязка. С удовольствием прочитала бы продолжение. Но, в конце об этом говорится, хотя книга самостоятельная и законченная. Автору большое спасибо!

Книга понравилось. Сюжет захватывает с первых страниц. Нет избитых штампов любовных романов. Не возможно оторваться, пока не дочитаешь до конца.

Большинство книг этой серии кажутся мне откровенно слабыми, последнее время перестала на них обращать внимание, а здесь приглянулась аннотации и я решила рискнуть и не пожалела, прочитала с удовольствием, хороший язык, приятные отлично подписанные герои, без сверхспособностей. Что еще нужно для приятного вечера после работы?

Я ещё та любительница жести, всякое читала, но эта книга вызвала неприязнь. Не знаю, о какой адекватности гг-ни тут пишут, когда с самого начала бред какой-то.

Нет, я всё понимаю, необъяснимая тяга и желание, но, блин, эмоции всё перебьют…

Знаете, что такое испанский стыд? Вот это я и испытывала с самого начала. Нет, спасибо, не моё.

Сюжет интересный, незатасканный. Но очень много эротики и постельных сцен. Чуть больше смысловой нагрузки и чуть меньше обсуждений длины одноглазого змея не помешало бы.

Оооочень понравилась книга,автор самая большая умничка,я очень очень жду,прям с нетерпением ,книгу о ТАЙГЕРЕ где он встретит свою истинную,о ЛАЙНЕРЕ

где он так же встретит свою истинную,и конечно же о ТЕРЕНСЕ И НИКЕ,люблю автора❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣❣

жду новые истории


Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 märts 2017
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
310 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-100583-2
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 20 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 14 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 45 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 40 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 165 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 40 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 10 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 130 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 182 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 521 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 102 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 13 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 44 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 745 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 5978 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 256 hinnangul