Raamatu kestus 60 lehekülge
«Self-Help» метод обучения иностранным языкам, или Как я случайно выучила корейский язык!
Raamatust
Хотите выучить иностранный язык, но не знаете, с чего начать? Не беда! Вам поможет данная книга, основанная на уникальном методе «Self-Help», которая раскрывает все секреты эффективного самообучения. Вы поймете, почему прежние попытки изучения языка провалились и узнаете, как именно можно достичь результатов, избегая школьных программ и стандартных методик. «Self-Help» это уникальный метод самообучения любому иностранному языку, никаких учителей только вы!
Žanrid ja sildid
Полезная книга, для тех кто хочет выучить иностранный язык и не знаешь с чего начать, для тех кто учит уже не первый год и не понимает почему до сих пор не заговорил, тут не только про корейский, тут про все языки. Автор предлагает самый простой способ для начала изучения языка, смотреть любимый сериал на том языке, который ты хочешь выучить, но с русскими субтитрами и рассказывает какие шаги делать дальше.
Начиная читать книгу, я думала что это самоучитель по английскому, но это моя вина. На самом деле книга о том как учить языки нативно, воспринимается напрямую в основном через развлекательный контент. Идеи знакомые, про большинство сейчас говорит каждый ютюбер записывающий видео про изучение языков. Тем не менее подчеркнула пару идей, например вести именно аудио дневник на языке и находить и проговаривать аффирмации на изучаемом языке. В целом это скорее авторский гайд. Стоит читать если вы ещё не посмотрели больше 5-10 пробовал гайдов/видео/рекомендаций, книга короткая, легко осилить за час-два. Если же с темой знакомы, то хватит прокрастинировать продолжая изучать контент на родном языке, пытаясь выучить новый. Лучше последуйте совету автора, и начните смотреть все тоже самое, что уже смотрите на иностранном языке)
Ülevaated, 2 ülevaadet2