Arvustused raamatule «Гувернантка для дракона», 15 arvustust

Красивое переплетение драконистого и космического! Немного наивная, но замечательно приключенческая история. Самое то, что бы отвлечься от реалий жизни на вечерок.

Мне не слишком понравилось: для сказки не хватило легкости, для чего-то посерьезней глубины, героиня невразумительная, герой очень сладкий, умные драконы прохлопали очевидный заговор под носом. И все детское и приторное какое-то, в общем, не за что зацепиться ни уму, ни сердцу, а отзывы врут: чувственности и юмора в книге нет. Хорошая оценка авансом за космическую историю, будем считать это пробой пера, автору успехов.

Удивительная сказка! Чудеса всегда рядом))) Много романтики, доброты, чувственности, преданности!!! Очень светлая и позитивная история!!! Спасибо автору

когда тебе хочется погрузиться в сказку и забыть хоть на несколько часов о суровой реальности за окном, то эта книга отлично подходит. И смех и любовь в этой книге есть.

поэтому рекомендую!!!

Мне понравилось. Незатянуто, лёгкое повествование, без лишней кровожадности. Главная героиня умница и красавица, без придури и сумасбродства.

ну, такое… содержание и слог на троечку… много описаний, мало смысла, много ошибок. некоторые моменты читала по диагонали… непонятно откуда взявшаяся любовь капитана на пустом месте у такого грозного и своенравного воина, который «поплыл» от человечки… и вот это постоянного – «родная» в конце стало уже тошнить… розовые сопли, слюни, сплошное «ми-ми-ми» – да не разговаривают так мужчины, даже с любимыми женщинами. это только женская фантазия, желание, чтобы с ними так разговаривали, на самом деле не имеющая ничего общего с реальностью. конец логичный, но скомканый, дольше шло описание военного корабля, чем долгожданная встреча с сестрой. плюс в начале половина первой главы точь в точь повторяет предисловие – непонятно зачем

На мой взгляд герои достаточно плоские, плохо прописанные, не раскрыты характеры. Не понятно почему у командора возникла сильная любовь к главной героине, никаких предпосылок для этого не было. Главная героиня оч много плачет (хотя и не без повода) красиво описан космос и еда, интересная задумка с магазинами и выбором мебели и еды. Прочитала быстро, но не зацепило(

После работы, чтобы мозги почистить и отдохнуть – чудесная космическая сказка! Большое спасибо автору! (не всем же Преступление и наказание писать!).

Давно не читала ничего хуже, сюжет был многообещающим, но примитивные диалоги, нелепый слог…не рекомендую к приобретению, потраченные напрасно деньги и время.

Очень наивно, очень плоско, очень просто. Юмор настолько тонкий, что его и не заметно. Не зацепило ни одним моментом, мускулатура.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 veebruar 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
260 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Audio
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 572 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 1052 hinnangul
Mustand
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 27 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 462 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 789 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 18 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 875 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 22 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 181 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 47 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 5 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 17 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 9 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 8 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3, põhineb 5 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 13 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,5, põhineb 4 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 14 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 8 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 29 hinnangul