Arvustused raamatule «Капкан», 3 ülevaadet

Случайно наткнулась на страницу автора в соц.сети и увидела парочку постов с цитатами из романа. Очень заинтересовалась и сразу приобрела книгу, потому что, прочитав ознакомительный отрывок, невозможно было забросить чтение.

История непростая, герои с тяжёлым прошлым, которое оставило на них сильный отпечаток. С первых страниц следила за развитием их отношений, переживала, материла и радовалась как за реальных людей. Спасибо автору за этот роман, впечатления самые лучшие!

Мне понравилось книга ,он мне было очень жалко Власа я не думала что он вот так вот его жизнь оборвется ??хотелась видеть как у него все налажвается жизнь

Очень нравилась эта книга…

ДО ТОГО момента, когда эта Маша отвергла Власа. Все остальные главные я проревела! Безумно жаль его…

Эта книга для меня БЕЗ ХЭ!!! Очень жаль

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,50
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 aprill 2018
Objętość:
530 lk 1 illustratsioon
ISBN:
9785449073730
Allalaadimise formaat: