Maht 200 lehekülge
2024 aasta
Невольница
Raamatust
Я всего лишь хотела уехать подальше от всего и от всех. Начать новую жизнь, найти то, чего мне не хватало – любовь. Но судьба - злодейка, она не знает жалости и подкинула мне непосильное испытание. Меня похитили бандиты. Что им нужно от меня?
Žanrid ja sildid
Отличный,непредсказуемый сюжет,смелая героиня. Очень понравился сюжет . Нет в книге нецензурных слов. Книга,в которой есть счастливый конец! Советую. Прочитала на одном дыхании. Очень переживала за героев.
Книга на один раз. Не понятно для чего такие сложности, для того чтобы ГГ работала на группировку. Не понятно откуда возникли чуства у главных героев.
Мы последовали за стариком в один из складов. От волнения я крепко сжимала в руках файлы с накладными, мысленно утешая себя
думала о смерти, не думала о том, что сделают со мной бандиты, если все же им удастся нас догнать. Я думала только об одном… Лишь бы Черный не словил
Ülevaated, 2 ülevaadet2