Arvustused raamatule «Глубоко между строк», 33 ülevaadet

«Глубоко между строк» - вторая мною прочитанная книга автора.


читается еще легче, чем первая! сюжет захватывает с первых глав, прочитала за пару вечеров и остались очень теплые ощущения. оба главных героя стали моими кумирами! ход мыслей, чувство юмора и черты характера очень откликаются.


автор продолжает поражать читателей своим стилем написания и глубиной мысли! а также подчеркивает ценность семьи в жизни каждого человека.


однозначно рекомендую к прочтению!!!

Такую любовь, которую хотели бы все пережить. Но такая даётся не всем. Слезы, размышления о жизни. И слегка грусть на душе, что в жизни все не так.

Прочитала на одном дыхании! Великолепно написано. Прожила каждый момент с главными героями, то улыбка на лице появлялась, то слезы текли.. Читается очень легко

Очень понравилась книга, прочитала за один вечер, читается очень легко, живо и интересно, приятные диалоги. Рекомендую к прочтению)

в общем мне понравилась эта книга больше первой части. Видно рост автора. Сюжет был предсказуем, без драмы не обошлось(всплакнула на некторых моментах). Я с одной стороны понимаю, что без каких то препятствий и тд может было бы все слишком гладко и не интересно читать, но вот мне не понять как при такой сильной любви и таком плачевном состоянии гг в конце , не было возможности дозвониться и увидится ? реально? прийти к нему домой , или простоять и подождать у работы или отправить по почте анонимно ну и как бы можно очень долго продолжать… да и вообще я тоже не пойму почему все нужно усложнять и почему девушки всегда так ущербны в подобных романах. Может уже будет где нибудь про сильную женщину, не бедную, вызывающую жалость и где мужик тоже не будет ждать по 9 мес и страдать в одиночестве. В общем на один раз прочитать сойдет, но такое ощущение что я уже читала что то подобное в современной прозе.

User-TdJ8E2Y5cYD9hLyIXFh7B, как же я согласна с вашими выводами. А то читая такие благодушные отзывы на книгу, начала подумывать, что я одна такая придирчивая. Не могу отрицать литературность изложения, но банальность и предсказуемость сюжета тоже налицо!

Прекрасная история!

Очень понравилась, снова прочитано на одном дыхании, как и первая книга автора. Огромная благодарность и дальнейших творческих успехов!

Красивая история любви с преградами , необыкновенно эмоциональная и впечатляющая. Держала в напряжении до самого конца. ????

Мне очень понравился этот роман. В нём было много смешных моментов, но когда героиня столкнулась с испытаниями, я плакала так, как давно не плакала после прочтения книги.

Интересно. Очень растрогало. Живые герои. Буд-то окунаешься в другую реальность. Проживаешь все до мелочей. Хочется верить в любовь.

Долго ждала эту книгу! Ожидания оправдались!!!

Ревела, конечно, знатно!

Пронзительная история, Престон - краш!!!

Холодный и чувственный, Амалия уж слишком неуклюжа)

В целом, классная история, читается на одном дыхании

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 mai 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
290 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 115 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 12 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 53 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 13 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 94 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 221 оценок
18+
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
Mustand
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 24 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 95 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 195 оценок