Arvustused raamatule «Тенлис Хилл. Последняя Игра», 6 ülevaadet

Книга прекрасная. Читается на одном дыхании. Автор талант. Сценарий превосходный. Все, как я люблю. Жду новых книг от этого автора.

Галина Лаврентьева спасибо вам огромное ❤️

Прекрасная трилогия. Достойное завершение истории. Хоть конец не хэппи энд, но я согласна с автором концовка именно такая и должна получиться.

Когда у Агаты были галлюцинации аж мороз по коже пробежал. У автора Отличное владение словом, жду новых историй)

Эн, большое спасибо! Рада, что история вам понравилась, надеюсь следующая будет еще лучше!

Очень интригующая история! С первых строк погрузилась в атмосферу мистического города и никак не могла оторваться от прочтения.

Очень жду продолжения и теплится надежда, что Дин и Агата все-таки будут вместе, несмотря на всё сложности и препятствия на пути. Люблю я счастливые концовки и чтобы любящие друг друга люди не смотря ни на что могли быть счастливы!

lerimorozova, спасибо большое, финал совсем скоро и после финала немного доработаю редактуру в общем уже)

скучно. книги прочитаны только по причине, что куплены. герои и отношения не раскрыты, все поверхностно и скупо. разочарована , зря время потратила

annakabak7, очень жаль, что для вас история оказалась скучной) Возможно, когда-то вам понравится другая моя книга)

Что я за критик, если совершенно отказываюсь анализировать заключительную часть трилогии Аны Диер – «Тенлис Хилл. Последняя игра»?


Кратко:

- в одном маленьком сером городе...

- зависимость, ритуалы, проклятие, цирк уродцев

- предам весь мир ради тебя

- восстание из мертвых, призраки, ведьмы

- осторожно, может триггернуть

- слр, мистика, драма, 18+

- динамичный сюжет


Большую часть эмоций и раздумий сразу же рассказала автору лично, поэтому сейчас осталось лишь опустошение и облегчение от того, что история наконец достигла своего финала.

И можно выдохнуть.


Читатели, пережившие личный травмирующий опыт, прочувствуют все эмоции, что заложил в книги автор.

Берите эту трилогию на прочтение, если вы хотите поесть стеклишка. Если что, то вы предупреждены.


Совершенно не жалею, что познакомилась с этой историей. Ведь всем нам иногда нужно напоминать из чего мы сделаны, важен ли долг и какова цена счастья.


Сам финал именно такой, какой я и ожидала. Но довело меня до слез не завершение истории, а послесловие автора.

Финал просто не мог быть другим. Не мог! И хотя все мы надеемся на ХЭ, в жизни он далеко не всегда случается.


В заключении хочу сказать, что лучшей частью трилогии все равно считаю 2ю книгу. Она исполнена наравне с "прожженными" часто издающимися авторами и максимально передает все ощущения.


Ставлю финальной книге Аны Диер – "Тенлис Хилл. Последняя игра" – 4 попытки стать счастливым из 5.

За все те эмоциональные качели, 2 временные линии и жестоко реалистичный финал.


"— Я не смирился. Никогда не смирюсь, Сара. Вероятно, любовь стоит сожжённых городов и бесконечных войн. Иначе, зачем тогда жить?"

Прочитала очень быстро! Лёгкий слог, но при этом тяжёлый эмоциональный сюжет! От финала все ещё под впечатлением, но в тоже время согласна с автором, что по другому было бы не правильно

Apollinaria, привет! Я безумно рада, что финал вас не разочаровал! Если читали только Последнюю игру, то есть еще две книги из этой серии, а также вышла новая история о вампирах, которая, надеюсь вас обрадует! С наступающим вас праздником!

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,10
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
10 november 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
170 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: